"ШУТ ПОГУБИТ УКРАИНУ..." Пророчество об Украине преп. Гавриила Ургебадзе 1992 год. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Свидетельство священника Мириана Алибегашвили о пророчестве святого Гавриила (Ургебадзе) лишь еще раз подчеркивает наше правильное понимание происходящих событий. Украина и русские, проживающие под властью жидов, страшно грешат своей ненавистью к Руси и ко всему Русскому. 

Святой Старец Серафим (Тяпочкин): Что будет с Украиной и Белоруссией?» — …Все в руках Божиих. Те, кто в этих народах против союза с Россией — даже если они считают себя верующими — становятся служителями диавола. У славянских народов единая судьба, и еще скажут свое веское слово преподобные Отцы Киево-Печерские — они вместе с сонмом новомучеников Российских вымолят новый Союз трех братских народов." 

В последние годы и даже десятилетия т.н. независимости Укры люди, проживающие на её территории, подпав под влияние ТВ-зомбоящика, контролируемого жидами, стали ярыми ненавистниками России, а значит - служителями дьявола. Основная вина в этом церковников нашей РПЦ МП, а особенно УПЦ, которые превзошли в угождении дьяволу и его слугам, захватившим власть на Руси, самого Иуду.

Вот и попустил Господь эту кровавую бойню, дабы очистить землю Русскую от всей этой грязи и нечистоты. И Он может в любой момент остановить эту войну, но в народе Украины нет покаяния, которому не учат церковники УПЦ, вместо покаяния устроившие душепагубный раскол в угоду жидовским властям и самому антихристу. 

Дорогие во Христе братья и сестры! Остановить весь это бес-предел и навести порядок в церкви и в Отечестве сможет с помощью Божьей только грядущий Царь-победитель, о даровании которого мы с вами должны непрестанно молить Господа. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом, и воинством его!  

(просмотреть и прокомментировать 
на Бастионе и в Телеграме)
22 апреля 2024 Просмотров: 14 608