А.П.ДОБЫЧИН: О ЧЕМ МЫ И ПРЕДУПРЕЖДАЛИ... Раскольники ПЦУ - это филиал сатанинского Ватикана. Кто с ними - тот против Христа!

АЛЕКСЕЙ ДОБЫЧИН: Дорогие во Христе братья и сестры! Мы все 14 лет своей работы бьем в набат о том, что нашу Православную церковь разрушают враги и предатели Христа изнутри. 

Богоотступники и богохульники: Константинопольский лжп.Варфоломей и Московский лжп.Кирилл помогли в 2005 году низвергнуть с законного патриаршего престола (видео) Иерусалимского Патриарха-исповедника Иринея, ведь он никогда бы не допустил того сатанинского экуменического бес-предела, который устроили впоследствии эти враги Христа.

Да, именно в те годы антихрист руками этих лжепатриархов зачистил Церковь от верного Христу Иерусалимского Патриарха, Патриархата, являющегося Матерью-церковью для всех поместных церквей. И после этого полностью единомысленные духовные братья в сатане Варфоломей, Кирилл и иезуит папа Франциск начали демонтаж Вселенской Православной церкви.

Не нужно обманываться и думать, что Варфоломей и Кирилл (Гундяев) из-за учиненного Варфоломеем раскола на Украине - "на ножах". Это не так. Они крайне лукавы и разыгрывают весь этот сатанинский спектакль четко по антихристову сценарию. Об этом мы все годы писали и предупреждали.

И, как нами и ожидалось, многие поместные церкви, греки и другие пали в богомерзком союзе с еретиками-раскольниками ПЦУ. Даже на Святой Горе Афон монастыри вступили с ними в общение! Вот таково помрачение умов и сердец попущено Богом за многолетнее предательское молчание и согласие с еретиками-экуменистами варфоломеями и кириллами. Как попущены и гонения на Украине канонической УПЦ, церковники которой также устроили раскол... 

И что теперь?! А теперь, уже не скрываясь, ПЦУ-шники открыто вешают на захваченные у УПЦ храмы текст с еретическим папским Символом Веры. В 8 члене Символа Веры они поставили папскую ересь "филиокве": "Вiрую в Духа Святаго, Господа та Животворця, Який виходить вiд Отця та Сина...", а в 9 члене: "Вiрую в одну, Святу, Католицьку та Апостольску Церкву".

Помраченные украинцы, как и по всему миру, и на Афоне все вошедшие в общение с раскольниками ПЦУ, думали, что будет "Православна Церква України", а попали в сети диаволо-папизма! Беда велия!

Православные! Храните чистоту Святого Православия! Не следуйте за еретиками-экуменистами, за раскольниками ПЦУ-шниками, и за теми, кто имеет общение с этими врагами Христа и Божией Матери!

  Вот такие указивки размещены на "храмах" ПЦУ:

 



Ниже совместные молитвы на литургии лжп.Кирилла с еретиками, у которых разрешены "венчания" педерастов, как и служение содомитов и женщин на "епископских" местах. За это лжп.Кирилл по церковным канонам и правилам уже давно должен был быть отлучен от Церкви. Но все трусливо и теплохладно молчали десятилетиями и потому сегодня - скорби, кровь и слёзы!



Масон-экуменист лжп.Варфоломей Константинопольский с 2006 года, а скорее всего и ранее, поминает на литургии первым папу римского. И все десятилетиями продолжали сохранять евхаристическое общение с этим богоотступником, в т.ч. и монастыри Афона. Какой результат? Помрачение и падение через общение с сатанинской ПЦУ в папизм:



15 апреля 2023 Просмотров: 6 657