ТАК КТО ЖЕ ЧУДОВИЩЕ?! Эксперимент на покорность. Путинский режим такой же... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот так как показано в этом эксперименте, так и происходит при сатанинской антинародной власти, в т.ч. и путинской. Люди бездумно выполняют преступные и людоедские приказы верховного начальства, и безжалостно губят беззащитный народ. 

Только в пандемийные 2 года все увидели как врачи превратились в палачей, хладнокровно убивающих своих соседей по квартире. Как жестокие полицаи хватали и избивали людей, которые отказывались носить намордники. Как судьи, в нарушение Конституции и законов, выносили преступные приговоры. Как епископат и священство по приказу богоотступника, и богохульника лжп.Кирилла безропотно пошли на страшные преступления против Христа, на душепагубное богохульство, окуная Кровь Спасителя в спирт и т.д. 

И не будет никаких оправданий всем этим "орудиям" геноцида, как не было пощады гитлеровцам, которые тоже на суде оправдывались тем, что исполняли приказы вышестоящего начальства. Их казнили! Так будет и с нынешними "орудиями" дьявола. Царь грядет! 

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
20 апреля 2023 Просмотров: 4 667