НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ ПРИВИВОК... Путинские жиды гинцбурги и западные Modernы обещают новые смертельные жижи-вакцины

Moderna пообещала начать использовать опасные мРНК-вакцины для лечения самых смертельных заболеваний в мире, таких как рак и болезни сердца. По словам гиганта Big Pharma, экспериментальные уколы будут готовы к 2030 году.

Expose-news.com сообщает: Объявление является еще одним признаком того, что многие называют «золотым веком» разработки вакцин, что в значительной степени связано с использованием во время пандемии технологии мРНК для создать вакцины против covid-19 (что обернулось катастрофой).

«Я думаю, что за последние месяцы мы узнали, что если вы когда-либо думали, что мРНК предназначена только для инфекционных заболеваний или только для covid, то теперь есть доказательства того, что это абсолютно не так», — сказал главный медицинский директор Moderna Пол Бертон, доктор медицинских наук. 

Доктор философии, сказал The Guardian. «Его можно применять ко всем видам заболеваний; мы находимся в раке, инфекционных заболеваниях, сердечно-сосудистых заболеваниях, аутоиммунных заболеваниях, редких заболеваниях. У нас есть исследования во всех этих областях, и все они показали огромные перспективы»

Исполнительный директор Moderna сделал заявление в преддверии ежегодного обновления на прошлой неделе своих проектов разработки вакцин, которое он назвал «Днем вакцин».

В целом Moderna ожидает «шесть крупных запусков вакцины в ближайшие несколько лет», говорится в заявлении компании, добавив, что она ожидает, что только рынок бустеров Covid-19 будет оцениваться в 15 миллиардов долларов. 



ПУТИНСКИЙ ЖИД ГИНЦБУРГ ТОЖЕ ВОЗБУДИЛСЯ... 
Он пообещал россиянам обновленную вакцину от COVID-19 к августу-сентябрю 2023г.

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Гинцбург в беседе с журналистами рассказал, когда в России появится обновленная вакцина от коронавируса. По словам этого жида-убийцы, вакцину от COVID-19 необходимо обновлять каждые 10 месяцев.

"Процедура обновления должна занимать от силы 2-3 месяца. Сейчас это, конечно, будет больше, скорее всего, в этот раз обновленная вакцина появится к августу - сентябрю", - сообщил Гинцбург.

Все документы на обновление вакцины были поданы, не хватало только состава вакцины. Теперь исследовательский центр собрал все необходимые документы. Об этом сообщает "Рамблер". 
21 апреля 2023 Просмотров: 2 335