ПЛАН ГЕНОЦИДА РУССКИХ В ДЕЙСТВИИ... Путин замещает "дорогих" россиян на более дешевых

Пока "дорогим" россиянам власть предлагает исполнить свой патриотический долг у умереть на Украине, сам Путин давно и последовательно работает над замещением "дорогих" россиян на более дешевых, издав очередной указ о миграционной политике РФ.

Суть указа заключается в еще большем привлечении дешевой рабочей силы и послаблении правил принятия ими российского гражданства и видов на жительство внутри России.

А вот выезд гражданам России, желающим покинуть страну по тем или иным причинам будет значительно осложнен. Причины понятны. Будет включен режим ниппеля: сюда дуй, а обратно не получится. И плевать правящим юристам в штатском на собственную Конституцию с правом граждан на свободу перемещения и выезда из страны. Ведь Путин не объявил В России ни военного положения, ни войны Украине.

Это очередной этап не только лишения россиян базовых свобод, но и замещение ударно вымирающих государствообразующего Русского народа России на более дешевые "аналоги" из сопредельных государств бывшего СССР и не только. Скоро сюда подключат и Израиль, ради которого и начался геноцид на уничтожение русских людей для освобождения территорий под "Новый Иерусалим". Об этом прямо и четко заявил ближайший к Путину друг-уголовник, "бахмутский мясник" Пригожин

Тем самым власть убивает двух зайцев: получает не только более экономичных с точки зрения оплаты труда и социально неприхотливых новых граждан России, но и плодовитых с точки зрения фертильности. Как говорится: только бизнес и ничего личного...


ЭТО ИНФО-БОМБА...
Истинная причина начала Путиным СВО - зачистка Руси от народа для передачи территории жидам Израиля.

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Примечательно, что все т.н. православные патриоты и публицисты до сих пор молчат о происшедшем 25 апреля событии грандиозного масштаба. Остальные же пытаются убедить всех в том, что Пригожин якобы так пошутил. 

Но это утверждение является полной и несусветной чушью. Это не было шуткой или стёбом путинского фаворита, а нервный срыв и обида за нападки на него кремлевских олигархов, борющихся за сферы влияния. Ведь в тот же день на хабадском Царьграде (см.ниже) Пригожин стенал о заговоре против него русских олигархов вместе с ЦРУ. Вот и не выдержал повар-олигарх и болтнул лишнего в ответ на вопрос от авторитетного ресурса Правда.ру. 

Мы на протяжении всей этой войны утверждали, что победа в ней не нужна ни Путину, ни Зеленскому. Что их задача - это утилизация русского народа и всестороннее ослабление Руси. Что проект "Небесный Иерусалим" по переселению евреев из Израиля (см.ниже), под который нужны украинские земли без народа - в действии.

25 апреля один из самых близких людей Путина, его повар-уголовник Пригожин, который имеет полный доступ "к телу кремлевского босса", открыто и публично раскрыл истинную причину начатой Путиным войны в феврале прошлого года. И это никакая не денацификация и не демилитаризация Украины, о которой вещал Путин по ТВ-зомбоящику, а зачистка территории от народа, из 41 миллионов от которого должно остаться 3-4 миллиона.

Пригожин только одного не рассказал, что в процессе утилизации населения Украины также стоит задача по утилизации населения России, от которого должно остаться 15 миллионов (а может и меньше), как и сказала американская масонка Мадлен Олбрайт в конце 20-го века. Да и не может происходить утилизация только одной стороны военного конфликта, в ходе которого руководство ни одной из сторон по-настоящему не воюет, а только перемалывает людей. 

НУЖНО ПОНИМАТЬ ГЛАВНОЕ: Жидами и Кремля, и Киева ведется утилизация Русского народа. Несомненно, что и жид Зеленский "в теме". Уголовник Пригожин, его босс Путин, Зеленский - лишь инструменты политики Мирового жидовства, мирового антихристова правительства в достижении главной цели - полного и окончательного уничтожения Православной Руси и Православного Русского народа. Имеющий разум, да разумеет!

P.S. А молчание всех этих т.н. православных патриотов мы понимаем, т.к. у них не хватает смирения и смелости признать, что все их призывы загнать на войну как можно больше русских мужчин - это содействие врагам Руси в уничтожении нашего народа. 


Истинная причина начала Путиным СВО - зачистка Руси от народа для передачи территории жидам Израиля.

«Правда.ру» обратилась к главе ЧВК «Вагнер» Евгению Викторовичу Пригожину: «Ряд СМИ, ссылаясь на документы Пентагона, сообщили о том, что США винят генерала Кирилла Буданова и президента Украины Владимира Зеленского в том, что они погубили в Бахмуте множество людей. 

Как говорится в документах, американские военные советники рекомендовали Зеленскому оставить город, где действуют штурмовые подразделения ЧВК «Вагнер», — это позволило бы сохранить живые силы и технику. Евгений Викторович, теперь совершенно очевидно, что своим троллингом в адрес Зеленского Вы специально затягивали его в Бахмут для того, чтобы сорвать украинское наступление и перемолоть украинскую армию. Как Вы считаете, почему Зеленский не послушал предупреждения американцев и отдал приказ удерживать Бахмут любой ценой?»

Дорогой Евгений Викторович ответил в свойственной ему интеллигентной манере: 

«Да, действительно, публикация этих документов просто сломала все карты. Огромное количество теорий заговоров, но мало кто знал истинную причину начала войны. В 2016 году мы выбрали успешно президента Трампа, и демократы были на нас в обиде. 

Поэтому, когда в 2020 году демократам была нужна победа, и представители президента Байдена обратились ко мне с просьбой подтасовать кое-какие голоса — мы им с удовольствием помогли. И тогда они сказали нам, что у них есть креативное решение украинской проблемы. 

А именно не просто изменение политической ориентации Украины, а полного, тотального сокращения населения хотя бы до 3-4 миллионов человек. И далее заселение дружественными нам людьми. Например, передача этих территорий израильтянам для того, чтобы мы могли с ними общаться: селедка под шубой и всё остальное, что нам привычно(прим.ред. - "нам привычно", т.е. привычно путинским кремлевским жидам, захватившим власть в России. Как впрочем привычно и украинским жидам, захватившим власть на Украине).

Бахмутская мясорубка — прекрасное начало этой утилизации в принципе всей украинской нации. Ведь прекрасно всё шло, и Владимир Александрович Зеленский вдруг неожиданно увидел, что слишком большие потери. И тут американцы взяли слили и Буданову, и Зеленскому наш чудовищный замысел. 

Очень непорядочно, очень нехорошо. Я могу сказать, что больше ЦРУ и американскому Госдепу я точно верить не буду. Так непорядочно. Мы договаривались, что вы будете и Зеленскому, и Залужному, и Буданову — всем говорить, что надо в Бахмуте утилизировать дальше. А вы взяли и сдали все наши с вами планы. Ай-яй-яй». 

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
 

Хабадский "Царьград" от 25 апреля 2023 года:
ЦЕЛЫЙ ЗАГОВОР: ОЛИГАРХИ ПРОТИВ ЕВГЕНИЯ ПРИГОЖИНА.

Пригожин заявил, что против него готовится заговор с участием олигархов и ЦРУ. "Они договорились закинуть в одну газетёнку материальчик", - поделился подробностями основатель ЧВК "Вагнер". Против основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина готовится заговор с участием русских олигархов и ЦРУ. Подробностями поделился сам создатель "оркестра" со ссылкой на источники на Западе.

Основатель "Вагнера" сообщил, что с ним связался знакомый антиглобалист, который проживает на Западе. Он проинформировал, что лидер "оркестрантов" настолько сильно раздражает олигархов России, что они пошли на сотрудничество с ЦРУ. Они договорились с американской спецслужбой закинуть в одну из западных газет, предположительно The Washington Post, материал против основателя ЧВК "Вагнер". Вероятно, речь идёт о каком-то компромате.

"С нетерпением ждём", - коротко ответил на это Пригожин в своём Telegram-канале и тут же от обиды и злобы, не подумав, в интервью Правде.ру припечатал, как он по своей недалекости думал, американцев к позорному столбу. На самом же деле - Пригожин сдал с потрохами Путина и весь его кагал, контролируемый мировым жидовским правительством. 

Оказалось, что причиной начала СВО была никакая не денацификация Украины и не забота о русском Донбассе, а зачистка русских земель для переселения на них израильтян. И на этот договорняк Путин пошел по предложению из США.


ИЗ УКРАИНЫ ЛЕПЯТ НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ... 
Планы детей дьявола многое объясняют. Но не бывать этому! 

Из выступления Игоря Беркута – исполнительного директора проекта стало известно, что Новый Иерусалим к 2027г. станет для евреев-переселенцев очагом процветания, построенного на технологиях 7-го хозяйственного уклада. По словам Игоря Беркута, которого в Израиле многие почитают, как «Машиаха Бен Йосефа», деньги и решающие прорывные технологии для Небесного Иерусалима будут даны крупнейшими банкирскими домами и мировыми ТНК, большинство из которых принадлежит евреям. 
 
«Эпохальным событием начала 2017 года стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле пяти областей Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима». 

ПРОЕКТ "НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ":
"Игорь Беркут - Украине хватит и 5 миллионов жителей, остальных утилизировать".





А чтобы стало все еще более понятным - нужно посмотреть последнее видео Эдуарда Ходоса.
"ЖИ..ДЫ СПИВАЮТ, СЛАВЯНЕ РЫДАЮТ"... Вранье Гордона о нациках в Украине.   
14 мая 2023 Просмотров: 7 559