АНТИХРИСТ СОБРАЛ ВСЕХ СВОИХ... Бильдербергский клуб собрался решать вопросы активизации применения ИИ

cnbc.com: На этой неделе в Лиссабоне, Португалия, началась секретная встреча представителей деловой и политической элиты.

Искусственный интеллект будет во главе повестки дня, когда глава ChatGPT встретится с генеральным директором Microsoft Сатьей Наделлой, главой DeepMind Демисом Хассабисом и бывшим генеральным директором Google Эриком Шмидтом на ежегодном Бильдербергском собрании.

К технологическим титанам присоединятся политические тяжеловесы, включая бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера, генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга и министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу. Всего в закрытой встрече примут участие около 130 участников из 23 стран — столько же, сколько и в предыдущие годы.

Трехдневное мероприятие, которое в этом году проходит с четверга по воскресенье, окутано тайной, а тайные переговоры проходят за закрытыми дверями и подчиняются правилам Chatham House. А это означает, что личность и принадлежность спикеров не должны раскрываться.

Организаторы мероприятия в Лиссабоне говорят, что его тайный и дискретный характер должен обеспечить большую свободу дискуссий. Ключевые темы для обсуждения на встрече в этом году были опубликованы ее организаторами в четверг, что дает представление о том, что они считают наиболее актуальными проблемами в мировых делах.

И на первом месте стоит обсуждение искусственного интеллекта, который является основным инструментом в деле построения цифрового антихристового царства с полным и тотальным контролем не только над телом, но и душой каждого человека. Среди приглашенных лиц заметили много новых людей, как раз и занятых разработкой Искусственного Интеллекта. Поэтому ИИ будет главной темой повестки и итоги этой повестки проявятся уже в самые ближайшие месяцы. 
22 мая 2023 Просмотров: 3 735