ИЗ ПЕРВЫХ УСТ. СЛУЧАЙ БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ НА ВОЙНЕ... Молитесь друг за друга, и Господь покроет и защитит. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Идет страшная братоубийственная война, организованная проклятыми жидами, захватившими власть на Руси: и в России, и на Украине. Война ведется на уничтожение русского многострадального народа. Этого не скрывают и сами враги Руси, заявляя, что война была начата по предложению США для зачистки русских земель для переселения жидов Израиля в т.н. "Новый Иерусалим".

Но Господь никогда не оставляет Своих верных чад без защиты. Когда мы молимся друг о друге, то Господь, Пречистая Богородица и все святые, видя нашу любовь друг ко другу, помогают нам и нашим братьям и сестрам, оказавшимся в смертельной опасности. 

Дорогие братья и сестры, вот вам рассказ наших православных людей, которых мы лично и хорошо знаем. Милость Божия! Слава Богу! 

P.S. Обязательно предупреждайте воинов, чтобы они ни в коем случае не сквернословили. Кто матерится, тот долго не живет. Матершинник - это магнит для снарядов, мин и пуль! Сам гибнет и товарищей губит. Да и вообще никому нельзя сквернословить, т.к. это самопроклятие, и у таких людей никогда ничего хорошего не будет.

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
21 ноября 2023 Просмотров: 7 820