ПУТИН НЕ ВЫВОДИТ РОССИЮ ИЗ ВОЗ... Деньги не пахнут. Угробил миллионы людей и будет продолжать это делать.

Дорогие братья и сестры! Самая большая тайна пандемии COVID-19 до сих пор остаётся нераскрытой. Эксперты бьют тревогу в связи с новым заявлением главы ВОЗ, который совершенно неожиданно "переобулся" - впервые со времён коронавирусной эпидемии.

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Адханом Гебрейесус сделал крайне необычное заявление о вакцинах против COVID. Оказывается, поголовная вакцинация бессмысленна и вредна. Такие выводы содержатся в новых рекомендациях ВОЗ. То, что ещё пару лет назад выставлялось как панацея, которую почти во всех странах мира, в т.ч. и в первую очередь в России, марионеточные власти добровольно-принудительно продвигали в массы (все помнят COVID-паспорта, которые делили общество на людей первой и второй категории), теперь оказывается вредным и опасным.

Только по данным одного немецкого Института вирусологии имени Пауля Эрлаха, в ходе антиковидной прививочной кампании зафиксировано не менее 333 тысяч случаев побочных явлений от западных вакцин. Были надёжными, стали опасными. Что так называемые вакцины Phizer, Moderna (несомненно, что и жидопутинский "Спутник-V", ведь все жижи из одной биллгейтовской бочки), вызывают опасные "побочки" вплоть до тромбоза, СМИ сообщали ещё в 2020 году. Однако все тогда, и в Кремле в частности, тогда с пеной у рта доказывали, что это всё единичные случаи и статистическая погрешность.

ВОЗ на тревожные сообщения об умирающих от тромбов и сильной аллергической реакции пациентах тоже никак не реагировала. Организация без лишних вопросов одобрила использование вакцин Phizer, Moderna и AstraZeneca. В России Путин одобрил "Спутник" жида Гинцбурга. Да, ВОЗ затягивал с рекомендацией "Спутник V" к применению, т.к. тут шла жесточайшая борьба за гешефт между фармгигантами.  

Во время эпидемии COVID фармгиганты, как и путинские чиновники от медицины, которые были в доле от бизнеса смертельно опасными жижами в России, стали баснословно богаты, сколотив себе состояние на спровоцированной ими же в обществе панике. Понятно, что западные компании, в отличие от жадных кремлевских жидов, не поскупились на взятки для чиновников из ВОЗ и европейского лекарственного регулятора (EMA). 

Сотрудник Института клинической иммунологии СО РАН Александр Чепурнов отметил, что наибольшую опасность представляют РНК-вакцины. Pfizer вообще заявила, что в течение нескольких лет создаст вакцины на основе РНК против всего, даже против онкологических заболеваний. И мы попадаем ровно в ту же самую ситуацию, которая есть с генно-модифицированными продуктами питания, - отметил Чепурнов. Но нет никаких сомнений и уже это происходит - путинские жиды гинцбурги нисколько не собираются отставать в своих стремлениях нажить миллиарды на могилизации народа России.

В чём проблема ВОЗ? Всемирная организация здравоохранения уже давно имеет сомнительную репутацию. В 1946 году СССР вступил в ВОЗ, а всего через три года покинул организацию, когда поняли, что речь тут идёт не о здравоохранении, а о политике. Сегодня ВОЗ не только сидит на зарплате у крупных фармакологических компаний (разумеется, западных), но и принадлежит де-факто клике глобалистов.

Не случайно ВОЗ пропагандирует "модные" на Западе течения, вроде смены пола у детей и взрослых и эвтаназии. Во время пандемии COVID-19 ВОЗ опробовала методы воздействия на разные страны мира и, в первую очередь, на Россию, и теперь она сможет их повторять под разными предлогами. Путин же со своим кремлевским кагалом будут продолжать кошмарить народ России, загоняя его в гроб и наживая себе миллиарды.

Тем более, что теперь любое явление - вспышка какой-нибудь болезни или изменение климата могут стать основанием для введения чрезвычайного положения. И снова начнутся карантины, локдауны, цифровые паспорта, чудотворные вакцины, а деньги снова потекут рекой в возовские и путинские карманы... Да запретит им Господь!
26 мая 2023 Просмотров: 2 197