ДАЖЕ БРИТАНЦЫ ВОЗМУЩЕНЫ... В России же - болото и тишина

Блокировки, аналогичные ковидным, будут введены ВОЗом в Великобритании в соответствии с новым соглашением. Кстати, как и в России, где Путин и его кагал так и не вывели страну из этой глобальной антихристовой организации.

Меры по блокировке могут быть введены Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в отношении Великобритании во время будущих пандемий при новых полномочиях, - опасаются депутаты. Государства-члены должны будут следовать инструкциям агентства при реагировании на пандемии, которые приведут к введению вакцинных паспортов, закрытию границ и карантинным мерам в соответствии с проектом обновления его правил. 

Новые предложения «договора о пандемии» означают, что Британия должна будет потратить пять процентов своего бюджета здравоохранения на подготовку к новой вспышке вируса. 

Депутаты опасаются планов по расширению полномочий ВОЗ, в результате которых страны должны будут передавать рецепты вакцин, независимо от прав на интеллектуальную собственность, и противодействовать дезинформации. 

Депутаты-консерваторы написали министрам, чтобы предупредить об «очевидном стремлении… ВОЗ перейти от консультативной организации к контролирующему международному органу». 

В своем письме они призывают министерство иностранных дел блокировать полномочия, которые «существенно вторгаются в способность Великобритании устанавливать свои собственные правила и контролировать свой собственный бюджет». 
28 мая 2023 Просмотров: 2 487