ВОЙНА ВОЙНОЙ, А ПЛАНЫ АНТИХРИСТА - В ЖИЗНЬ! На Украине хотят полностью запретить расчёт наличными.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот казалось бы, идет тяжелая кровавая бойня, гибнут люди, а жидовская власть в Киеве больше обеспокоена полным запретом наличных денег, чем беспокойством исходом войны. 

Это говорит о том, что эта "мясорубка" была ими заранее спланирована и запущена, как будто один из обычных пунктов большого списка дел, что и подтвердил путинский преступник Пригожин, заявивший открыто, что истинной причиной войны является уничтожение русского народа и переселение на его земли жидов Израиля. 

Так это и проводится детьми дьявола, уверенными в своей победе не в войне на стороне Украины или России, а над Православной Русью и Русским народом. Но ничего у них не выйдет. Они роют себе могилу, куда скоро их отправит грядущий Русский Царь-победитель. Царь грядет!




ВОЙНА ВОЙНОЙ, А ПЛАНЫ АНТИХРИСТА - В ЖИЗНЬ! 
На Украине хотят полностью запретить расчёт наличными.

Такие планы украинской власти озвучил на Лондонской конференции Ukraine Recovery Conference заместитель главы Офиса президента Украины Ростислав Шурма.

В ближайшие месяцы мы представим дорожную карту, будем ли мы это делать или нет. Я считаю, что решение будет "да", - заявил замглавы ОП. Тогда Украина станет первой в мире страной с полностью cashless (без оборота наличных денег) экономикой.

"Мы знаем, что по этой теме идут обсуждения разными стейкхолдерами. Говорят о нарушении прав человека. Мы считаем, что это будет очень эффективным инструментом ликвидации 95-99% всех случаев коррупции в стране, если не будет никаких наличных денег", - заявил цифрофашист.


Путин проводит зачистку территорий от русских под заселение жидами Израиля.
(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
27 июня 2023 Просмотров: 2 860