ЧТО ДЕЛАЮТ СЛУГИ АНТИХРИСТА... и что делать нам. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Конечно этот ролик не затрагивает глубинные смыслы того, что в наше апокалиптическое время на самом деле происходит. Но вектор, свершаемых в наши дни событий, показан правильно. Мы обо всём этом говорим практически ежедневно на протяжении уже почти 15 лет.

То, что вы видите в этом ролике - это штрихи плана построения царства антихриста. Всякие тайные общества - масоны, иллюминаты, розенкрейцеры, афиняне, очень сильно продвинулись в достижении своих сатанинских планов. Но для того, чтобы понять всю глубину происходящего, нужно быть православным христианином. Иначе очень трудно сложить пазлы этой мозаики разрозненных, и, на первый взгляд, не связанных между собой событий. 

Но нужно быть не просто номинальным православным, которого крестили в православной церкви. Нам нужно постоянно находится в состоянии духовной трезвости и бодрствования, в состоянии умственного анализа и рассуждения о происходящих вокруг нас, и в мире, событий. В том числе и самой православной церкви, где в это апокалиптическое время власть захвачена врагами и предателями Христа. 

Ну и самое важное - нужно четко понимать, что в это последнее время нужно делать нам, чтобы самим уберечься от сетей дьявольских и помочь в этом деле нашим родным и близким, нашему народу и Отечеству, находящимся под властью и гнётом лютейшего жидовского ига, стремительно встраивающего Русь в царство антихриста.

По пророчествам наших святых духоносных подвижников веры, освободить Русь от ига проклятых дьяволопоклонников нас сможет, с помощью Божьей, только грядущий Русский Царь-победитель. И никто кроме него! А потому нам с вами, дорогие братья и сестры, нужно непрестанно с покаянием молить Господа о его даровании.  

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом, и воинством его!


(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме
28 ноября 2023 Просмотров: 4 646