ВОТ К ЧЕМУ ВЕДУТ СЛУГИ ДЬЯВОЛА... И путины с зеленскими и лукашенками им помогают.

«Цифровая идентификация может определить, вакцинированы вы или нет»!

Королева Нидерландов Максима призвала к созданию универсальной цифровой идентификации, которая сможет отслеживать все: от финансовых транзакций до статуса вакцинации.

Выступая на ежегодной встрече Всемирного экономического форума в Давосе, королева Максима, которая с 2009 года занимала должность специального советника Генерального секретаря ООН по инклюзивному финансированию развития (UNSGSA), намекнула, что правительства могут использовать биометрические цифровые идентификаторы во всем мире для выявления «кто действительно были привиты или нет».

«Когда я приступила к этой работе, в Африке или Латинской Америке было очень мало стран, которые имели универсальный агрегированный тип идентичности, и, конечно, это была цифровая идентичность и, конечно же, биометрическая», — сказала она во время дискуссии и продолжила:

«Мы действительно работали со всеми нашими партнерами, чтобы помочь в развитии этого, и самое интересное то, что да, это очень необходимо для финансовых услуг, но не только.

Вы знаете, это также полезно для поступления в школу, это также полезно для здоровья – кто на самом деле делал прививку или нет! На самом деле очень хорошо также получать субсидии от правительства. Так что это касается не только финансовых услуг. Это очень важный вопрос!"

Поэтому Максим из Нидерландов связала цифровую идентификацию с вакцинацией, а вакцинацию с возможностью получения льгот. Королева Максима также была  ведущим сторонником цифровых валют центральных банков (CBDC) для повышения «финансовой доступности».

Внедрение CBDC и цифровых идентификаторов, как комментируют альтернативные СМИ США, имеет решающее значение для того, чтобы правительства навязали Западу систему социального кредита в коммунистическом китайском стиле, которая будет контролировать/принуждать к потребительско-социальному поведению человека!
15 февраля 2024 Просмотров: 2 539