КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИД-УБИЙЦА ГИНЦБУРГ... Прокомментировал осложнения после зарубежных вакцин от COVID-19. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Все последние три года мы однозначно утверждали, что все антиковидные жижи-вакцины разлиты из одной биллгейтовской "бочки", т.е. все они были созданы на одних и тех же принципах, включают одни и  те же смертельно опасные для человека компоненты. 

Это во время ковидобесия подтвердил и сам жид Гинцбург, который якобы изобрел "Спутник-V". Кроме того, не зря же никто не мог найти ни производителя, ни поставщика якобы российского "Спутника".

И вот теперь этот путинский жид-убийца назвал ожидаемыми выводы ученых об осложнениях после зарубежных вакцин от COVID-19, но, конечно же свой "Спутник" он к таким опасным вакцинам не отнес. 

Почему в отличие от других стран в России нет данных о сверхсмертности после вакцинации? Потому что Путин и его кагал скрывают правду за семью замками!

* * *
Результаты исследований, которые выявили связь между зарубежными мРНК-вакцинами от COVID-19 и более высоким риском осложнений, ожидаемы, считает директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. Его слова приводит РБК.

Так вирусолог прокомментировал масштабное исследование по использованию мРНК-вакцин от коронавируса и их последствий для здоровья вакцинированных. Специалисты выяснили, что зарубежные мРНК вакцины Pfizer, Moderna и AstraZeneca, (которая как раз Гинцбургом называлась наиболее идентичной "Спутнику" - см. ниже видео), связаны с более высоким риском воспаления сердца, образования тромбов в мозге и возникновения синдрома Гийена-Барре. Впервые о развитии осложнений после использования аденовирусной вакцины AstraZeneca сообщалось в марте 2021 года. У госпитализированных наблюдались нарушения в свертываемости крови и развитие тромбоза. 

По мнению Гинцбурга, подобные выводы связаны с тем, что вакцины на основе мРНК воспринимаются организмом человека как инородная информация. «Матричная РНК, когда ее вводят в организм человека, в силу эволюционных особенностей наших с вами клеток воспринимается как чужеродная информация, вирусная, которую надо уничтожить», — сказал Гинцбург, который ранее все время нахваливал эту технологию.

Дорогие братья и сестры! Путин со своими жидами гинцбургами, поповыми, мурашками и прочими голиковыми провели и проводят самый настоящий вакциногеноцид с целью уничтожения русского народа. И эти преступники рано или поздно ответят за все свои преступления. Царь грядет!

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
26 февраля 2024 Просмотров: 2 489