ВАКЦИНАЦИЯ КАК СПОСОБ УБИЙСТВА ГРАЖДАН... Знайте правду и не повторяйте фатальные ошибки других.

Преступлением является как действие, так и бездействие. Вот как в данном случае назвать бездействие депутатов, СКР и Генпрокуратуры с судами? Это не просто предательство, а вредительство и геноцид народа со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Одной из тем Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе, была «болезнь X»которая ещё не выдумана, но которая «в 20 раз превзойдёт COVID по смертности», и против которой уже надо срочно закупать вакцину и прививаться. Эпидемией вымышленной болезни, дебилов «мировой элиты» пугал генеральный директор ВОЗ Гебрейесус. 

Что важно – никто ничего не скрывает. Настолько велико презрение этих людей к населению планеты, что они всё делают в открытую. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что «пандемия COVID-19 продемонстрировала невероятную силу вакцин, тестов, методов лечения и других медицинских технологий в спасении жизней…»

И как же в этом прибыльном деле без путинских жидов гинцбургов и таки иже с ними? Новая вакцина успешно прошла официальную регистрацию в Минздраве России, – радует нас ТАСС достижениями центра имени Гамалеи: «В октябре «исследователи» из этого Центра сообщили, что вакцина «Спутник V» перестала защищать от ковида (сюрприз, а раньше она защищала?!) и они приступили к разработке нового варианта.» Коронавирус приходит и уходит, а кушать хочется всегда и без гешефта никуда. 
 
Честные эксперты, врачи и общественники пытались добиться прекращения безумного убийства граждан России прививками «от короны», для чего писались заявления Председателю СКР и Генпрокурору с требованием возбудить уголовное дело против мерзавцев «в белых халатах» хотя бы за смертельную «вакцинацию» граждан жидкостью им. Гамалеи непонятного состава и предназначения.

А то, что эта вакцина смертельна, подтверждается общедоступными статистическими данными заболевания и смертности от COVID-19 по России, которые можно взять на многочисленных сайтах, публикующих эти данные. И хотя эти данные различаются в зависимости от источника и времени публикации, но числа на всех этих сайтах отличаются единицами. И эти числа показывают следующее.
 
В 2020 году в России от COVID-19 не был привит ни один человек, но на 1 июля 2020 года уже достаточно хорошо было освоено тестирование этого заболевания, то есть данные по второму полугодию 2020 года следует считать достаточно полными. Людей лечили от простуды, и этих тестов делали по несколько штук, кстати, никакого ковида эти тесты не показывали, но людей всё равно зачисляли в ковидные больные. Вот такая получалась "честная" статистика...
 
В результате на 1 июля 2020 года в России по данным лживой статистики, когда в ковидных больных записывали почти всех больных и умерших, заболело коронавирусом 422 931 умерло – 9536 человек. А на 1 января 2021 в России заболело коронавирусом 3 159 297 умерло – 57 023 человек. Итого за вторую половину 2020 года заболело 2 736 366, умерло 47 487 человек – 1,7% от заболевших.
 
А по состоянию на конец следующего, 2021 года – на 24 декабря – в России было полностью привито 72,7 млн человек, или 45,3% от населения в целом. Ничего иного, что могло бы повлиять на заболевание и тяжесть течения простудных заболеваний в стране больше не было. И результаты введения гражданам этой жидкости «Спутник V» следующие.
 
На 1 июля 2021 года в России заболело коронавирусом 5 538 142 умерло – 135 886 человек, а на 1 января 2022 в России заболело коронавирусом 10 512 253, а умерло – 309 707 человек.
 
Итого за второе полугодие 2021 года заболело 4 974 111 – почти вдвое больше, чем в разгар эпидемии во второй половине 2020 года, а умерло 173 821человек – увеличилось с 1,7% до 3,5% от заболевших. То есть в результате вакцинации протекание простудных заболеваний резко ухудшилось и смертность от простуд увеличилась вдвое, а в абсолютных числах возросла на 126 334 умерших.
 
Подчеркнем, это данные не о росте смертности вообще, а о росте смертности только от ОРВИ – только «от гриппа».
 
Причём, все эти числа каждый может самостоятельно взять из Интернета и легко проверить их точность. Но единственно, чего добились правдоискатели и обличители гослжи - теперь эта статистика перестала публиковаться. Пугают просто отдельными порциями чисел. Хотя, кто его знает? Вот, к примеру, сообщение от 17 января 2024 года: «Глава Роспотребнадзора Анна Попова считает, что необходимости вакцинироваться от COVID-19 больше нет…» 

Но на Западе продолжаются и продолжаются вопли в конец оборзевшей Всемирной организации здравоохранения, как и в России совершенно безнаказанной в убийственных требованиях к миру вакцинироваться ради удовлетворения своих алчных спонсоров. Вопит «от ужаса» гендиректор ВОЗ Тедрос Гебрейесус, что число умерших уже от коронавируса, якобы, превышает в мире 20 миллионов человек.
 
Вместе с Гебрейесусом вопит и яркий представитель МИД России Захарова. К примеру, она критикует ведущиеся в ЕС разговоры о создании Армии Европейского союза: «Может, начать с разработки собственной вакцины от ковида?» Почему-то эта путинская холуйка пропустила мимо ушей сообщение, что эта афера ковида надоела и Европе. В Европе появились другие забавы властных европейских кретинов, и СМИ на той же неделе сообщили, что около 215 миллионов доз вакцин против коронавируса на сумму почти 4 миллиарда евро в ЕС выбросили на свалку – у европейцев «спроса нет». А спроса нет потому, что честные врачи и на Западе шокированы результатами вакцинации. 

Прежде всего напомним, что сами по себе вирусы сезонной простуды 2019 года, названные COVID-19, были даже менее опасны, чем обычные вирусы ОРВИ.

Более того, честные врачи знают результативность прививок от ОРВИ, которая была установлена ещё в СССР, и о которой еще в 1999 году писал доктор медицинских наук, профессор, председатель Комитета здравоохранения г. Москвы, А.П. Сельцовский:
 
«Борьба с гриппом у нас в стране ведется уже более 30 лет. Ежегодная массовая вакцинация населения, проводимая в 1970-1980 гг., по мнению наших ученых и специалистов, занимающихся этой проблемой, не только не привела к снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и не замедлила темпов роста этих инфекций. Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ». 

Вот в Европе и отмечается рост последствий от «гриппоподобных инфекций» после вакцинации, сведения о которых время от времени прорываются в общий доступ, скажем, появилось сообщение, что 32-летний футболист клуба «Умм-Салаль» Анди Делор потерял сознание во время матча с «Аль-Араби» спустя 10 минут после того, как он забил гол. Футболист ни с того ни с сего упал на газон и начал биться в конвульсиях, правда, незадолго до этого он успел подать сигнал врачам о том, что с ним что-то происходит, поэтому медицинская бригада сразу же оказала помощь и он выжил, что не каждому спортсмену удаётся. 

Специалисты кричат об увеличение частоты остановок сердца среди спортсменов не на 17%, и даже не в два раза, а на 1700%«Помните, что во время «волны» Дельты (предположительно, самого «заразного» варианта коронавируса) у спортсменов этого не было. И только после экспериментальной вакцинации генной терапией мРНК мы смогли наблюдать это явление». 

Или вот: «Большую утрату понесла конькобежная семья – не стало Анастасии Середы. Выражаем соболезнования родным и близким, – говорится в сообщении Союза конькобежцев России. – Еще перед праздниками Анастасия заболела гриппом, потом наступило ухудшение состояния, ее положили в больницу. К сожалению, лучше ей не становилось, в какой-то момент впала в кому, а вчера ее не стало. Нам сказали, что у нее был грипп». 

При обсуждении этой новости, по словам профессора Воробьёва, «у фигуриста Романа Костомарова тоже были серьезные осложнения после вирусной инфекции – спортсмена еле спасли, дело дошло до ампутации», – а врач-инфекционист Викулов в эфире радио «Комсомольская правда» дополнил: «Роковым для 20-летней спортсменки мог стать ослабленный иммунитет во время подготовки к соревнованиям. Как отметил врач, при физических нагрузках и стрессе защитные функции организма снижаются значительно»

Как-то раньше было наоборот – стресс и физические нагрузки резко повышали иммунитет. Фронтовики вспоминали, что на войне в окопах Великой Отечественной как бы холодно и грязно не было, не было особо никаких простуд.  

А после вакцинации во всех странах рост смертности стал общим явлением. Рост смертности в возрастной группе от 20 до 44 лет в 13 странах Западной Европы после массовой вакцинации от коронавируса значительно превысил аналогичный рост смертности даже во время собственно пандемии коронавируса:



Как видите, в 2020 году и первом квартале 2021 года, когда об «эпидемии» уже вопили «из каждого утюга», но вакцинации ещё не было, смертность прирастала на 0,2- 4,4%, а после всеобщей вакцинации она стала расти с темпом 5,9-13,0%.
 
А вот сообщает портал Health.news: «Молодые люди, принявшие 4 вакцины против COVID, имеют на 256% больше шансов умереть, особенно от ТУРБО-РАКА».
 
«50-летний актер Алек Массер, которому сделали прививку от COVID и вкололи недавно еще прививку, внезапно скончался. По словам невесты Массера Пейдж Пресс, актер страдал от «тяжелого случая COVID» и скончался всего через несколько дней после получения очередного бустера».

«По данным Бюро трудовой статистики США, более миллиона женщин трудоспособного возраста стали инвалидами после введения вакцины COVID-19. С февраля 2021 года как мужчины, так и женщины (в возрасте от 16 до 64 лет) сообщают о росте показателей инвалидности. Больше всего пострадали женщины. С февраля 2021 года по ноябрь 2023 года число женщин, сообщивших об инвалидности, увеличилось на беспрецедентные 55 % – с 2,1 миллиона женщин до 3,2 миллиона женщин». 
И т. д. и т. п…
 
Не отстаёт Восток и Азия. 10 декабря проскочило мимолетно: «Полтора месяца прошло с момента гибели 8-летнего малыша, который был в Израиле лицом прививочной кампании против ковида. Йонатан Моше Эрлихман умер от остановки сердца в канун Йом Кипура. Об этой трагедии не сообщило ни одно крупное мировое СМИ. Одна страничка в новостях Гугл...» 

А 3 января сообщение: «Гонконгская актриса и «посол вакцинации» Коммунистической партии Китая Кэти Чоу внезапно скончалась от остановки сердца. Чоу была известна во всем Китае как один из послов Коммунистической партии Китая по вакцинации, которая популяризировала мРНК-вакцины против Covid-19 среди населения». И т.д. и т.п.
6 марта 2024 Просмотров: 2 169