НАКАНУНЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКИХ ПОТРЯСЕНИЙ... Земля, похоже, затаилась в ожидании колоссального сейсмического события. (ВИДЕО)

В начале марта 2024-го года на пляжах Красного моря наблюдалось удивительное явление. Вместо привычного песка берег был покрыт мертвыми и полумертвыми креветками, выброшенными из воды в каких-то  немыслимых количествах. Феномен объяснили британским танкером, перевозившим удобрения и утопленном хуситами:
Объяснение про танкер получилось вполне убедительное, однако, прошло несколько дней и приблизительно та же картина случилась в Перу:
От Перу до Йемена довольно далеко, поэтому местным аборигенам сказали, чтобы они не тревожились – просто сменилось направление морских течений. Однако, на других пляжах Перу в этот момент было так:
Это не похоже ни на затонувший британский танкер, ни на смену течений. Это похоже на какую-то вулканическую активность, самое её начало. 

Не менее интересные вещи происходят и в Средиземном море:
Местные газеты пишут про это следующее:
"Необычно большие и глубокие трещины в земле внезапно появились в сельскохозяйственном районе к югу от Триполи, вызвав тревогу среди местного населения. В ответ ливийское правительство инициировало расследование и направило специализированную геологическую группу из Министерства местного самоуправления для проведения тщательного обследования пострадавших районов, уделяя особое внимание сельскохозяйственным землям.

Эксперты изучают различные гипотезы относительно причины этих трещин в земле, подчеркивая, что без предварительной сейсмической активности это явление можно объяснить другими геологическими факторами, такими как изменения потока подземных вод или проседание земли".

Таким образом эксперты соглашаются с тем, что в Ливии не было ни М7.0, ни роя М4.0, намекающего на скорое извержение вулкана, тем не менее земля потрескалась прямо как в Исландии. 

Сообщения о глубоководных рыбах, выброшенных на берег то тут, то там, сейчас приходят почти каждый день, но, как ни странно, вот уже два месяца нет серьезных сообщений от USGS:


Как обратили внимание многие неофициальные вулканологи, куда-то пропали из сводок Фиджи, Новая Зеландия, Папуа Новая Гвинея и другие страны, где последние пару лет землетрясения М6.0+ случаются каждый день. А тут тишина. Всего два серьезных землетрясения в районе Тихоокеанского огненного кольца. Раньше такого не было. Никто такого не видел. 

Как никто и не видел гамма-всплесков по 16 штук в сутки, после которых не было ни единого значительного землетрясения. Такое впечатление, что планета Земля к чему-то готовится и на миг затаилась, собирая силы для основательного сейсмического толчка. Будет это М9.0 или даже М10.0+ неизвестно, но несомненно, что будет скоро...
25 марта 2024 Просмотров: 6 123