ОБРАЩЕНИЕ РЕДАКЦИИ. О ПРОВОКАТОРАХ И ПРОВОКАЦИЯХ...

Уважаемые посетители портала “Москва – Третий Рим”!

 

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

В связи с тем, что в настоящее время запущена массовая и масштабная кампания по дискредитации нашего сайта в глазах пользователей, сообщаем Вам, что действуют злоумышленники и извне, закрывая доступ к сайту в интернете (особенно в России), и очень активно изнутри.

 

Агенты наших противников создают аккаунты и изображают из себя суперверующих, которые начинают в рассылаемых личных сообщениях убеждать людей, что наш сайт провокационный, финансируется врагами Церкви и Отечества и прочее... И это не отдельные и единичные случаи, а систематическая и все более активная работа.

 

Как один из “дешевых” аргументов, используемых нашими врагами против нас, является указание на то, что наш портал размещен зарубежом, а не в России.

 

Но, дорогие наши, если мы понимаем, что Русь находится под оккупацией инородцев и иноверцев, то как на оккупированной территории мог бы находиться сайт, который ведет информационную войну с оккупантами? Кремлевцы и без того, абсолютно беззаконно, без суда и следствия, блокируют в России доступ к нашему сайту. А если бы он физически находился в России, то его уничтожили бы вместе с сервером (и админами).

 

Время лукаво. Не верьте никому наслово. Смотрите на плоды и анализируйте всё самостоятельно.

 

Мы работаем по благословению известных старцев и внимательный читатель портала понимает каких. Поэтому не верьте всем этим умникам и мозгословам-провокаторам.

 

Задача антихриста и его слуг – запутать и дезинформировать людей. Вызвать, с одной стороны, у них опасения, страх и панику, а с другой, вселить в них дух расслабленности и ложного покоя, что нужно только молиться и исполнять заповеди Божьи, а лице времени различать не обязательно. Но Господь не просто так указал всем нам важность умения различать лице времени: “Лицемеры! Лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?” (Лук.12:56 )

 

Поэтому будьте внимательны и рассудительны. Вас призывают прекратить всякие обсуждения смущающих православную совесть внутрицерковных дел и событий, т.к. якобы обсуждать поведение священноначалия и особенно Патриарха – это грех, а т.н. суперревнители и раскольники разного пошиба убеждают народ бежать из храмов и церкви куда глаза глядят, т.к. в ней уже нет благодати.

 

Так и действует сатана. Сначала он убеждает верующего, что питание тела мало имеет отношения к духовной жизни человека, а потому пост в еде должен быть весьма условен (главное ближних своих не “есть”...), но, если человек все же начинает поститься, то лукавый уже начинает его убеждать, что поститься нужно как великие постники, чтобы довести человека до изнеможения физических и духовных сил.

 

Орудие дьявола – крайности!

 

Сейчас все его силы брошены на дезориентацию людей во временах и сроках. Его задача убедить всех, что, да, всё идет к антихристу и печати, но это всё произойдет позже, не сейчас. А потому, т.к. нужно жить и выживать сейчас, то люди, убаюкиваемые церковниками и филимоновыми, станут принимать все эти УЭК и эл.паспорта, надеясь на то, что когда возникнет реальная угроза, то священноначалие и его “штатные” антиглобалисты предупредят об опасности.

 

Но не обманывайтесь, этого не произойдет! И об этом говорит Святое Писание и Сам Господь: “Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?” (Лук.18:7-8) Эти слова Господа говорят о том, что почти все предадут Его и лишь малое стадо сохранит верность Ему.

 

Дорогие братья и сестры!

 

Молитесь и испрашивайте просвещения от Бога – Подателя всяческих благ. В наше очень сложное и лукавое время нужно находиться в непрестанной молитве и трезвении.

 

Помоги нам Господи! Слава Богу за всё! Аминь

20 марта 2013 Просмотров: 10 386