Топ-100

Обнаглевшие жиды. Братья, что будем делать? "Звонок судьбы" на НТВ - это звонок ада. (ВИДЕО)

Путинский оккупационный режим, несомненно, является сатанинским. Он проводит самый что ни на есть геноцид русского народа: и духовный, и нравственный, и физический. Путин, имеющий тотальный контроль в стране, контроль всех ветвей власти, губит Русь.

 

Мы вынуждены поставить видео с рекламой нового похабного шоу на НТВ "Звонок судьбы", чтобы можно было понять всю душепагубность этой жидовской отравы. В нем есть неприличные моменты. Поэтому решайте сами смотреть или нет.


Просим высказывать свои предложения по противодействию этому жидовскому ТВ-шабашу, призванному духовно убивать наш народ и, в первую очередь, молодежь.


 

Новый телесезон в России начался со скандала, в центре которого оказалась телекомпания НТВ. Шоу «Звонок судьбы» с Петром Листерманом превзошло «Дом-2». Блогеры призывают привлечь «продавца лохматого золота» к ответственности «за сутенерство». Известная балерина Анастасия Волочкова в шоке от увиденного и называет программу «беспределом».

 

«Я реально в шоке. «Дом-2» отдыхает... Позор ТВ.. Сюда еще Ксюшу.. И полный комплект…Какой ужас», – прокомментировала в своем «твиттере» балерина.

 

По ее мнению, это вовсе не звонок судьбы, а призыв к молодым девушкам пробиваться через постель.

 

«А не призвать ли молодежь учиться и приобретать профессию, карьеру, независимость, достоинство и свободу? Девушки посмотрят эту программу и останутся никем, – заявила Волочкова. – «Звонок судьбы» с сутенерами и проститутками показывают по НТВ – это беспредел».

 

Анонс на сайте телеканала, где золушкам обещают прекрасного принца-миллионера на белом Bugatti Veyron, далек от того, что происходит на экране.

 

Участниц отбирает сам модельный продюсер Петр Листерман.

 

«Ты подходишь под наши критерии?» – спрашивает главный «свах» олигархов претендентку.

 

«У меня очень красивая попа, и поэтому я чувствую в ней силу», – заявляет юная участница.

 

Далее Листерман просит ее показать «попочку в камеру».

 

«А ты хочешь увидеть эту попу? Хочешь узнать, где продают такие ***? Только на НТВ смотри, как Петя Листерман снимает девушек», – зазывает реклама.

 

Блогеры посчитали программу унизительной «не только для участниц, но и для всех женщин». Тут, восклицают критики, вступиться бы феминисткам за права девушек «вместо того, чтоб в церквях шоу устраивать».

 

«Непочатый край работы для них», – считает marat_ahtjamov.

 

«Есть ли в уголовном кодексе России статья за сутенерство? По какой причине старый пень Петр Листерман открыто занимается этим на глазах у всей страны на канале НТВ? Куда смотрят либеральные правозащитники?» – заявила в своем блоге francheska2017.

 

По ее мнению, шоу оскорбляет женщин: их «иначе как «зверь» почти не называют, «заставляют лаять и показывать для оценки свои зады».

 

«Киевский олигарх Владимир Буланьков а-ля «жених» рассматривает претендеток как «кусок мяса» во всех видах. И молодежи это преподносится как норма», – отмечает блогерша.

 

В ЖЖ сравнивают жениха и его кандидаток с падишахом и гаремом, а также отмечают, что девчонки-то молоденькие, а олигарху, «хвастающемуся своей недвижимостью, банком», – пятый десяток и, кроме богатства, ничем не блещет.

 

Интернет-пользователи настоятельно советуют также Листерману, пока не поздно, «подумать о душе».

 

Вопрос о привлечении «сваха» к ответственности «очень правильным» называет neviant.

 

«Вокзальной «мамке» – статья, а беззастенчивый сводник Петя Л. гордится своей клиентурой и открыто пропагандирует разврат. Дело – в масштабе», – констатирует блогер.

 

«Об этом-то я как раз и не задумывался. Он же по сути шлюхами занимается», – пишет в комментариях zingeon.

 

Между тем, позднее в блоге появился, по всей видимости, и сам «виновник торжества».

 

«Я же старый актер и художник. Пытаюсь вскрывать пороки нашего общества», – отреагировал petrlisterman.

 

ЖЖисты в свою очередь ответили, что «пошлостью никого нельзя научить или воспитать».

 

Однако главные претензии высказываются к телеканалу НТВ.

 

«Где православная общественность, дружины, почему не идут громить телеканал НТВ, где открыто пропагандируется проституция?» – пишет dimon102 .

 

Блогеры уже неоднократно называли НТВ «помойкой» и заявляли, что наличие в ТВ-меню этого канала – «признак дурного вкуса». Новое реалити-шоу, по их мнению, только подтвердило этот статус.

 

7 сентября 2012 Просмотров: 12 744