В чём заключается опасность ГМО? (ВИДЕО)

Крупнейший российский исследователь влияния ГМО на живые организмы, доктор биологических наук Ирина Ермакова в интервью Концептуал-ТВ простым языком объясняет, в чём конкретно состоит опасность генно-модифицированных продуктов. Чем именно может навредить человеку генно-модифицированный продукт? 
 
С помощью чего чужеродный ген может проникнуть в наш организм? Что такое "плазмида"? Чем отличается "плазмида" от обычного вируса? Почему генные инженеры никогда не проверяют действие своих продуктов на животных (и тем более - на людей)? Кто и зачем обманывает человечество? Почему российская власть не финансирует проверку влияния ГМО-продуктов на живые организмы?
 
Почему современные люди охотнее изучают айфоны и айпады, чем свой собственный организм? Что будет, если трансгенные вставки попадут в половые клетки человеческого организма? Реально ли появление людей-мутантов? Смогут ли они давать потомство? Откуда появляются раковые опыты у новорожденных детей? Почему Путин призывает нас подражать Европе?
 
14 октября 2019 Просмотров: 5 109