Деньги Фонда национального благосостояния - в акции Дерипасковского "Русала".Ограбление России и русского народа продолжается. Оккупационный медвепутинский режим выкачивает народные деньги из резервных фондов и отдает их своим подельникам - олигархам. Еврей Дерипаска, который обворовал наш народ на десятки миллиардов долларов получит еще миллиарды из Фонда национального благосостояния России - национального благосостояния жидов, присвоивших наше народное добро.
Внешэкономбанк (ВЭБ) может выкупить в ходе планируемого первичного публичного размещения акций (IPO) UC Rusal 3% акций алюминиевого гиганта, предполагая цену пакета до 18 млрд руб., сообщил Reuters правительственный источник.
"Русал" рассчитывает привлечь на бирже около 3 млрд долларов, чтобы погасить часть долга. Предварительный проспект эмиссии акций на Гонконгскую биржу "Русал" подал еще в конце сентября, а на Euronext - во второй половине октября. В России компания, зарегистрированная на британском острове Джерси, свои акции размещать не планирует.
Комментарий эксперта редакции Вот так, дорогие соотечественники, Путин, Медведев и вся их еврейская банда грабят Россию. Сначала украли у русского народа всю алюминиевую отрасль, взяли под нее на Западе миллиардные кредиты, а теперь под предлогом спасения этой отрасли выкачивают из резервных фондов России Кстати, председателем наблюдательного совета Внешэкономбанка является Председатель Правительства РФ В.Путин. Ближайший друг и покровитель жида Дерипаски, при активном участии которого, он в 2000г. стал приемником Ельцина, а позднее и президентом страны. Какими "демократическими" способами и средствами это проводилось можете ознакомиться с рассказом самого Дерипаски, который уже публиковался на портале М3Р.
Братья и сестры, как вы думаете, при таком составе наблюдательного совета - возникнут большие проблемы при одобрении выделения денег Русалу, а также с получением дополнительных средств Внешэкономбанком на эту афёру? Украдут столько денег, сколько смогут! Причем, так, что мы с вами не узнаем.
Это Организованное Преступное Сообщество. Причем, этническое - еврейское. Используя хитрые, но простые в понимании грабительские технологии, оккупационный кремлевский режим грабил, грабит и будет грабить русский народ.
Это будет продолжаться до тех пор, пока мы с вами не обратимся к Богу с покаянием и молитвенной просьбой помочь нам в избавлении от ига жидовского. Мы должны проявить готовность действовать, решимость и мужество, а не сидеть сложа руки и не ныть о своей тяжкой доле. Мы получили то, чего были достойны за грехи богоотступничества, клятвопреступления и цареубийства.
Пора встать на колени пред Богом и подняться с колен перед врагом! Новые Минин и Пожарский не замедлят себя ждать. Царь грядет! |
ПОПУЛЯРНОЕ ВЧЕРА ОБСУЖДАЮТ
МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ
Главные новости / Публикации / Православие / Глобализация / Апостасия / Апокалипсис / Эл.концлагерь / УЭК | 20 августа 2012
0
1 117 103
ПОЗИТИВ. У каждого своя миссия...Тайган едет спасать животных Донбасса. (ВИДЕО)
17 июня 2026
0
4 012

|
19 ноября 2009
Просмотров: 6 141
|



В ходе первичного размещения акций объединенной компании "Русал" Олега Дерипаски, которое должно пройти до конца этого года, в акции компании могут быть вложены средства фонда национального благосостояния. Вопрос об этом вынесен на сегодняшнее заседание наблюдательного совета ВЭБа, управляющего частью средств фонда, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в наблюдательном совете ВЭБа. 

