Насколько эффективно готовиться онлайн к ЕГЭ?

Если вас интересует этот вопрос, то наверняка появилась необходимость готовиться к выпускным экзаменам 11 класса, а именно к сдаче ЕГЭ. Здесь все просто: чем раньше начнете, тем больше тем успеете пройти и больше информации сможете усвоить. В попытках упростить себе жизнь и сократить время на обучение ученики ищут самые разные способы подготовки. 


В последнее время огромной популярностью пользуется онлайн школа ЕГЭ https://umschool.net/. Но насколько эффективно такое обучение? Давайте попробуем разобраться вместе. Мы очень подробно изучили этот вопрос и готовы поделиться с вами своими выводами.


Плюсы онлайн-обучения


  • Можно заниматься где удобно и когда удобно. Например, ребенок уехал в лагерь или на осенние каникулы вы отправились на отдых — с этим не возникнет никаких проблем, потому что прерывать подготовку не обязательно.
  • Отсутствие эффекта принуждения. Ребенок учится тогда, когда у него действительно есть на это время. Хорошее настроение для качественного результата очень важно, согласитесь!
  • Более доступная цена. Нанять репетитора может позволить себе не каждая семья, а вот оплатить онлайн-обучение — вполне.


Только сразу отметим, что все это возможно исключительно при условии обращения к специалистам. В соотношении цена/качество обучения хорошо зарекомендовала себя онлайн-школа Умскул https://umschool.net/, так что ее мы смело можем рекомендовать вам как надежного партнера.


Почему именно "Умскул"


Команда специалистов школы уже более 6 лет создает кайфовую среду для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Здесь вы можете выбрать абсолютно любой предмет, по которому хотите подтянуть свои знания до экзамена. Преподаватели не просто читают лекции, а вовлекают в учебный процесс при помощи инструмента геймификации. Авторские задачи и персональный подход — это то, что действительно нужно каждому ученику. На уникальной IT-платформе, на которой проводится обучение, есть все для удобства: записи занятий, домашние задания, разборы, дополнительные варианты. Платформа была разработана на основе обратной связи тысяч учеников, чтобы сделать ее максимально эффективной и комфортной для каждого.


Мы считаем, что подготовка к ЕГЭ онлайн https://umschool.net/ даже более эффективна, чем очные занятия с репетитором. Почему? Мы уже перечислили плюсы выше. Но главное — это все же доступность информации для любого ученика. Заниматься с лучшими преподавателями за приятную цену можно в любое удобное вам время.

6 августа 2022 Просмотров: 396