Какой букет подарить учителю на 1 сентября

Совсем скоро День знаний и наверняка у вас уже всё готово к школьной линейке. Надеемся, вы не забыли заказать красивый букет цветов, который ребёнок подарит учителю. Забыли? Без паники, всё ещё можно успеть! Рекомендуем заглянуть на страницу https://cvety.kz/nur-sultan/flowers/carnations/, здесь большой выбор букетов ко Дню знаний в самой разной ценовой категории. 

Мы уверены, вы сможете подобрать что-то под свой бюджет. Сервис доставки цветов https://Cvety.kz сотрудничает только с профессиональными флористами и привозит цветы напрямую с Голландии, Эквадора, Кении, Колумбии. Это является гарантией того, что ваш букет будет свежим и точно понравится учителю. Но какие именно выбрать цветы? Мы подготовили пару советов, чтобы вам было проще сориентироваться.

Гвоздики — отличный выбор

Почему-то у многих гвоздики вызывают негативные эмоции, но мы считаем, что всё зависит от таланта флориста и умения красиво оформить букет. В моно-варианты эти цветы действительно смотрятся не слишком уместно на Дне знаний, а вот в сочетании с розами и эустомами получаются волшебные композиции. 

Также хотим отметить, что гвоздики очень хорошо играют на фоне сочной зелени. Только старайтесь выбирать не классические красные или бордовые цветы, а более нежные оттенки: белые, молочные, светло-розовые. В букете для учителя такая цветовая палитра более чем актуальна, потому что на языке цветов это символизирует уважение, благодарность и чистоту ваших намерений.

Авторские букеты

Не хотите заморачиваться с выбором цветов? Имеете право! Гораздо правильнее и проще будет доверить эту задачу профессиональным флористам. Вам достаточно просто сказать, что букет нужен на день знаний. Остальное — дело техники. Флорист подберет для букета растения разных форм и размеров, которые отлично сочетаются между собой. Авторские композиции угадываются с первого взгляда, потому что в них много зелени и всегда минималистичная упаковка. 

Здесь вы не встретите разноцветных флористических сеток или другого декора. Авторские букеты завернуты в крафт-бумагу или однотонную обертку. Этого более чем достаточно, потому что главным визуальным акцентом является не упаковка, а сами цветы. По желанию, в цветочную композицию можно добавить немного сладостей. Но вы должны быть уверены в том, что учителю по состоянию здоровья можно есть сладкое и букет не поставит вашего ребенка в неловкое положение.
30 августа 2022 Просмотров: 354