Регистрация бизнеса в Великобритании — как открыть оффшор

Великобритания — крупнейший мировой финансовый центр, в котором действует стандартная система налогообложения. При выборе определенной формы деятельности предприятия, можно свести уплату налогов к нулю и вывести свой бизнес на совершенно новый уровень. 

Зарегистрировать оффшор в Англии вы можете при помощи специалистов Imperial & Legal, которые могут предоставить вам сразу несколько пакетных предложений.

Виды компаний, подходящие для регистрации

Нужно соблюсти два основных условия, позволяющих добиться нулевой ставки налога на прибыль: компания регистрируется нерезидентом, доходы получает вне территории UK. Регистрируемая компания должна быть либо LLP (партнерство с ограниченной ответственностью), либо SLP (шотландское ограниченное партнерство).

Для учреждения LLP нужны минимум два партнера. Налоговая отчетность упрощена, ведется, как положено по законодательству, но в проверяющие органы подается только по запросу. Если работа организована правильно, то есть компания не получает доходов от источников в UK, то она освобождается от налогов как в Англии, так и по месту регистрации партнеров.
Партнерство, зарегистрированное в Шотландии (SLP), имеет ряд преимуществ:

  • процедура регистрации быстрая, возможна подача документов онлайн;
  • при соблюдении определенных условий SLP полностью освобождается от местных налогов;
  • SLP может открывать счета не только в английских банках, но в и в банках любой страны мира.

Не стоит забывать, что каждый из партнеров SLP и LLP должны ежегодно подавать налоговую декларацию. Кроме того, вам не удастся скрыть информацию о владельцах и бенефициарах, так как данные публикуются на сайте Регистрационной палаты.



Преимущества регистрации бизнеса в UK

Организация, зарегистрированная в Объединенном Королевстве, вызывает уважение клиентов и контрагентов. Она вправе рассчитывать на всестороннюю поддержку государства, налоговые льготы, развитую инфраструктуру, неограниченные рынки сбыта.

Открыть оффшор в Великобритании выгодно компаниям, работающим на международном рынке и заключающими сделки с международными партнерами. Открывается возможность получения банковских гарантий, кредитов, привлечения инвестиций в бизнес.

Открывать оффшор в Британии совершенно безопасно, так как в стране стабильная экономика и сильные правовые институты. Все это способствует развитию компании.

Сотрудники Imperial & Legal предлагают помощь в быстрой регистрации организации в Великобритании, составления первых отчетов, бухгалтерского сопровождения и другие услуги.
8 февраля 2023 Просмотров: 286