РБК. 22.01.2015г. Игорь Стрелков. (ВИДЕО)

Игорь Стрелков абсолютно прав в том, что никаких мирных путей прекращения военной интервенции киевской хунты против Новороссии - нет. Только полный её разгром и уничтожение даст русскому народу Украины и России мир. И чем быстрее это произойдет, тем меньше жертв заберет эта сатанинская свора преступников. 
 
Практически все понимают, что война в Новороссии есть результат предательства со стороны руководства России. Ведь когда говорят о т.н. 5-й колонне, которая предает Новороссию, то говорят о реальной её возможности влиять на внутреннюю и внешнюю политику страны. А значит, что эта 5-я колонна является в весьма значительной роли руководством России.
 
Эта так называемая 5-я колонна - это вся та свора преступных стервятников, которые находятся у власти в России уже не один десяток лет. Обратите внимание на этих т.н. экспертов (типа выступающего в этом видеоролике Сергея Маркова, заявляющего, что Порошенко хочет мира). Эти десятки и сотни марковых, затулиных и прочих пустых болтунов и имитаторов бурной деятельности на Украине 90-х и 2000-х годов и привели к тому, что на русской земле Малороссии выросло целое поколение иванов, родства не помнящих. Все эти "эксперты" только и занимались тем, что проводили конкурсы "русских песен и плясок", осваивая миллионы реальных денег (не забывая о себе), вместо того, чтобы вести эффективную работу с русским населением и элитой Украины.
 
 
23 января 2015 Просмотров: 9 131