Как вы не садитесь - никуда вы не годитесь... Рокировки президента безполезны для страныКардинально ничего не поменялось. На формальное "повышение" -
на Федеральные округа - пошли три не самых успешных губернатора. Один
полпред отправился на место неприлично и "не по чину" проворовавшегося
руководителя таможни.
Формально уволен уже сидящий в СИЗО "системный
либераст" Белых. И даже Зурабов, отставленный с поста посла в Киеве,
получил "высокую оценку своей деятельности". Что означает, что он
сохраняет хорошие шансы в самом скором времени где-то "всплыть" на
топ-чиновничьем небосводе в новом качестве... среди других "звёзд" типа
Сердюкова. "Новые лица", появившиеся на этом самом "небосводе", при
внимательном рассмотрении тоже оказываются хорошо знакомыми -
"помощниками помощников". Разве что, они несколько помоложе и
представляют новое поколение "без лести преданных" и готовых стойко
вертеться строго в соответствии с "линией партии".
Но самое главное, ни одно лицо "первой-второй величины" не заменено. Перестановки коснулись пусть и не стрелочников, но 3-4 ряда "небожителей". Сурков, Лавров, Шувалов, Медведев, Силуанов, Набиуллина и т.д., и т.п. - все на своих постах и ведут страну в том же самом направлении. То есть, мягко говоря, в пропасть. Ничего, по сути, не изменилось. |
29 июля 2016
Просмотров: 4 766





Формально уволен уже сидящий в СИЗО "системный
либераст" Белых. И даже Зурабов, отставленный с поста посла в Киеве,
получил "высокую оценку своей деятельности". Что означает, что он
сохраняет хорошие шансы в самом скором времени где-то "всплыть" на
топ-чиновничьем небосводе в новом качестве... среди других "звёзд" типа
Сердюкова. 