ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ... Молитва по соглашению против выхода фильма "Матильда". (ВИДЕО)

 
 
Братия и сестры, просим ВСЕХ присоединяться к ежедневной молитве по соглашению, читаемой дома в 22 часа (или удобное для вас время).
 
Текст молитвы:
 
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам – яко аще двое от вас совещаются на земли о всякой вещи ея же аще просите будете иметь от Отца моего иже на Небесех. Где же двое или трое собрались во имя Мое тут есмь Аз посреди их. Непреложны словеса Твоя, Господи. Милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.
 
Сего ради молим Тя и стеняще вопием Ти: Боже наш, даруй нам рабам Твоим (имена) и всем православным христианам, согласившимся просити Тя о скорби нашей насущной – не допусти кощунникам осквернить образ Помазанника Твоего, убиенного страстотерпца царя Николая Александровича и его благочестивой супружницы Александры Феодоровны.
 
Воздвигни щит несокрушимый на пути появления пагубного кинозрелища сатанинского под названием «матильда», извращающего историю русскую. Возведи Твоею всесильною десницею невидимую преграду между сиим порочным экранным изваянием и верным Тебе православным воинством. Разруши козни диавольские. Пошли нам ревностных и честных пастырей Твоих в те страшные дни испытаний.
 
Врагов наших обрати к покаянию, всели в них страх Божий и трезвение духовное. Нас же, дерзающих Тебе слезно молитися, защити от наглыя смерти, гонений, пленений, узозаточений, глада, болезней, прельстительных соблазнов, рыкающих оклеветаний и прочих хитрых злокозний со стороны презренного племени грядущего сына погибели. Укрепи дух наш и плоть нашу в деле непоколебимого стояния в Вере и спасения в Вечности. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.
 
Да будет в веки воля Твоя всесвятая и всесовершенная. Аминь."
 
Братья и сестры! Если у вас не хватает времени прочитать молитву целиком, то можно молиться сокращённо и произвольно. Главное всем сердцем просить Господа, отвести от нашего народа грех оскорбления и глумления над нашими святыми.
18 октября 2017 Просмотров: 9 249