НЕТ СЛОВ... Вранье и цинизм федеральных СМИ. Обстрел Луганска выдали за обстрел Сирии. Игорь Стрелков. (ВИДЕО)Прим.Ред. - Братья и сестры! Такие факты лишь еще раз подчеркивают, что кремлевские СМИ - это сплошная и грубая ложь. И вопрос тут не в Сирии. Это наглое враньё наполняет все новостные ленты и сообщения центральных путинских СМИ и, в первую очередь, о внутреннем положении в стране.
Он и его шайка манипулируют общественным мнением народа, убеждая людей в эфемерных победах внука повара Ленина, которых нет и не будет никогда. Ну как можно после таких фактов еще хоть сколько-то и в чем-то доверять Путину и Кремлю! Отец их диавол, он - лжец, и они - лжецы! Братья и сестры, не смотрите ТВ-зомбоящик, не уподобляйтесь бандерлогам, идущим в пасть змия!
ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "ТРАМП ЗА ВСЕ ОТВЕТИТ"
Ну уж теперь-то, после таких слов: "Посол России предупредил о последствиях удара США и их союзников по Сирии" - можно быть твердо уверенными, что "Трамп за все ответит". Например, его
засыплют письмами с осуждением и выражением глубочайшего разочарования
сотни депутатов Госдумы, сенаторов Совфеда и сотрудников "АПэшэчки",
которые пили шампанское за его успех на выборах... Перенесет ли он,
бедняга, такую обструкцию со стороны "московских партнеров"? А если еще
Путин откажется от встречи... ой-ёй!
Терезу Мэй и мсье Макрона теперь можно вообще не вспоминать - они, думаю, уже померли от страха. И я внимаю громкому, оглушительному смеху "Искандеров", "Триумфов" и "Бастионов", которые опять "на войну не явились". П.С. А вот этот видеофакт ниже - "вообще за гранью". Похоже, что скоро "официальные новости" придется подавать исключительно в виде мультфильмов... иначе один сплошной позор получается. |
15 апреля 2018
Просмотров: 23 424





Он и его шайка манипулируют общественным мнением народа, убеждая людей в эфемерных победах внука повара Ленина, которых нет и не будет никогда. Ну как можно после таких фактов еще хоть сколько-то и в чем-то доверять Путину и Кремлю! Отец их диавол, он - лжец, и они - лжецы!