Топ-100

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ... Цифровая идентификация, электронные документы, начертание, 666, биометрия, антихрист. И.Ю.Чепурная. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Понятно, что в этом докладе часто упоминаются слуги антихриста и главные глобализаторы Путин и лжп.Кирилл, но в нейтральном или даже позитивном ключе. Поэтому, когда слышите такие реверансы в адрес этих губителей Руси и Русского народа - знайте, что именно Путин внедряет ВСЕ эти антихристовые технологии, а лжепатриарх Кирилл всячески укрепляет в сознании народа авторитет к этой антихристовой власти. Да запретит им Господь!


Из комментариев под видео:

faktorvremeny: "
Факт из жизни. Столкнулся я несколько раз с непонятным явлением. В районе головы я ясно слышал или чувствовал, не могу описать точнее какой-то технический звук, что-то среднее между гудением трансформатора и треском от дуги электрошокера, и всякий раз после этого священно действа я начинал видеть окружающие предметы в каком-то серо жёлтом свете.
Попутно подавлялось мышление и главное собственная воля. Какая-то неведомая сила в прямом смысле заставляла меня подписывать эти документы, но как я ни старался в последствии вертеть головой и понять откуда это такое чудо на меня сходит я не видел ничего подозрительного. 

Первый раз я с этим явлением столкнулся в 2003 году в налоговой при получении ИНН, но от всего этого я был очень далек, информации не было, про интернет и сотовую связь разве только по телевизору слышали и представить, что подобное явление могло быть создано нашими технологиями не было оснований, тогда компы то еще не везде стояли.  По слуховым ощущениям оно как бы напоминало будильник, который слышишь сквозь сон укрывшись с головой одеялом, но это был приглушонный треск частотой приблизительно 10 — 20 герц. 

Со временем я и забыл про этот случай. По собственной воле или помощь с выше подсобила, не знаю. Вспомнил лишь после того, как попал второй раз в 2014 году при получении зарплатной карты. Я для себя твердо решил задолго до этого, что карту брать ни при каких обстоятельствах я не буду. Только не тут то было. В какой-то момент времени у меня, видимо, произошло затуманивание разума. Опять же по чьей то "доброй" воле,  у меня выветрилось из памяти желание не брать карту и ничего не подписывать.

И я её все же взял и при чем разыграно как в кино, мне только и остается гадать почему так получилось. И очнулся от этого тумана только в тот момент, когда опять услышал в районе головы знакомый треск или гудение некоего технического устройства, и снова перед глазами все стало серо-жёлтого цвета, но в отличии от первого раза противостоять чужой воле извне я уже не смог, и как ни пытался сопротивляться - ничего у меня не получилось. Оно было сильнее меня и манипулировало мной, моё собственное тело мне не подчинялось. 

Знаю будет третий раз, и если не смог противостоять во втором случае, то в последний раз не смогу и подавно. И главное - никто у меня не спросит хочу ли я этого или нет, должен и все. А уж после того как у меня как бы случайно сам собой произошел псевдоинсульт, и я попал под МРТ магниторезонансный томограф, начались настоящие чудеса. 

Так что НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ПУСТОЙ НАДЕЖДОЙ - мыслью о том что просто возьмете и не пойдете ЧИПокаться или биометрица. Еще и побежите сами того не подозревая, а вот как этого избежать и надо думать. Спасибо за внимание.

   
Прим.Ред. - Прежде всего, нужно не принимать все эти цифровые идентификаторы и электронные документы. Если же уже приняли, то нужно молитвенно просить помощи у Бога, чтобы Он дал силы и решимость отказаться от них. Если не откажетесь, то примете и душепагубное начертание. Как указал духовный совет Почаевской лавры - принятие всех этих антихристовых документов и цифровых имен равнозначно отречению от Христа. Имеющий разум, да разумеет! 
13 ноября 2018 Просмотров: 4 367