"ДА СТАВЯТ... и обещали всем поставить до конца 2019 года". Письмо в РедакциюДорогие братья и сёстры! Хочу поделиться с Вами двумя плохими новостями. Как говориться, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Первая новость. Вчера знакомый был в ВТБ и в шутку спросил у работниц банка ставят ли у них штрих-код на лоб, в Сбербанке мол уже ставят. Совсем молодая девушка сказала, что этого не будет, но её коллега девушка лет 30-ти с невозмутимым видом ответила: «да ставят» и обещали всем поставить до конца 2019 года. К сожалению, он не уточнил кому всем. Вторая новость. Недавно пришлось побывать в туалете вагонов РЖД. Все знают, что отверстие унитаза, через которое нечистоты отправляются в канализацию, представляет собой круг, что, собственно говоря, очень разумно. На данный момент к моему ужасу туда вставлена вставка в форме креста. И это я видел не в одном вагоне и в разных составах. Видео 2017 года. Признание начальника паспортного стола: "Нас обучают ставить лазером штрих коды на лоб" (со 2 минуты видео) |
19 сентября 2019
Просмотров: 6 115





