БЕЛОРУССИЯ... ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Оплатить проезд через смартфон в Витебске. (ВИДЕО)Всё делается для отмены наличных. Каждому решать, в какой стране будут жить наши дети. Если для вас сиюминутное удобство важнее, то оплачивайте за проезд через смартфоны. Но помните, что в один прекрасный день вам откажутся оплачивать проезд за наличные деньги или введут комиссию, как на почте и в банках. |
26 февраля 2020
Просмотров: 2 924





