ИЗ АРХИВА. О СОБЫТИЯХ В РОССИИ И В МИРЕ. Что грядет и как подготовится к этому... Алексей Добычин. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Это видео Алексей Добычин записал 1 февраля 2020 года, т.е. почти 4 года назад. Но оно актуально и сегодня. Предлагаем вам просмотреть его. Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

* * * 1 февраля 2020 года.

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! В этом видео Алексей Добычин дает оценку происходящим в России политическим и общественным процессам, а также точно говорит о том, что произойдет в самое ближайшее время. 

Известный своими нередко точными прогнозами о грядущих событиях - политолог Валерий Соловей, поделился тем, что о знает о ближайших планах Путина и Кремля. И для перестраховки на случай ошибочности своих прогнозов, заявил, что "кто бы поверил в январе 2014 года, что через 2 месяца Крым станет российским, а на Донбассе начнется война?" 

Но есть группа людей, которая не только в это верила, но четко знала об этом еще за несколько лет до этих событий, о чем открыто и публично предупреждала других. Но почти все в ответ на эти предупреждения только смеялись, оскорбляя этих людей. Видели, но не разумели, и не верили. И были, в конце концов, посрамлены, т.к. все эти события произошли в точности.

И сейчас большинство смеётся, когда эти люди говорят о том, что скоро будет происходить. Они знают, что и как будет дальше, и предупреждают всех от этом. Насколько это сегодня возможно, об этом говорит Алексей Добычин (см.видео ниже)



14 лет назад (в январе 2006г.), когда по всем центральным телеканалам российского телевидения было показано символическое отсоединение Крыма от Украины, то над ним тоже смеялись и издевались все профессиональные путинские таки "патриоты" затулины, марковы и прочие из легиона путинских холуев. Но всё это в точности произошло весной 2014 года, когда Крым был отсоединен от Украины и присоединен к России.



11 лет назад (в апреле 2009г.) Добычин призывал русских мужиков вооружаться и учиться военному делу, т.к. грядет война и никто их защищать не будет. И это его видео с автоматами в руках, которое просмотрело более полутора миллионов человек, также вызвало целый шквал насмешек и упреков. И снова все были посрамлены, когда также в 2014 году на Донбассе началась война и оружие пришлось взять в руки парикмахерам, таксистам, шахтерам и т.д. 
 
Мы приводим эти примеры не для того, чтобы кого-то как-то превознести, а других принизить, а для того, чтобы призвать всех прислушаться к тому, что после очень долгого перерыва говорит А.Добычин. И, в первую очередь, это нужно сделать сегодняшним путинским прислужникам и холуям, силовикам, кошмарящим народ России: судьям, прокурорам, полицаям, фсб-шникам, росгвардейцам и прочим. 

Всё изменится очень неожиданно и резко, как это произошло и с исчезновением СССР в одну ночь, и с Крымом. И никто из этих преступников не скроется, никто не избежит заслуженного и очень сурового наказания, а большинство - смертной казни, как об этом и пророчествовал преп.Серафим Саровский, что никого в Сибирь, т.е. в тюрьму, не пошлют, а всех казнят. 

И ведь так частично было и после присоединения Крыма к России. Укропреданные силовики, зверствовавшие во времена "украинского Крыма", отнюдь не сбежали в Киев, как об этом говорилось. Некоторые из них нашли свои безвестные могилы там же - в крымских степях... В случае же с крушением оккупационного кремлевского режима всё будет еще намного более жестче. 

Ну, а те из преступников, кто все же успеют удрать заграницу на своих самолетах, все будут найдены и уничтожены, а их наворованная у народа России собственность будет конфискована у их детей и родственников, которые в случае их причастности к преступлениям, тоже понесут наказание. И местные забугорные власти будут только помогать этому, а не мешать, т.к. будут заинтересованы в установлении хороших отношений с Новой Россией. Это несомненно и однозначно.

Нам же, дорогие братья и сестры, нужно каяться и молиться Господу о даровании Руси Царя, под скипетром которого мы очистим наше Отечество от всей нечисти, а нашу Русскую Церковь от всех антихристовых слуг, от всех теплохладных и неверных Христу архиереев и иереев. Помоги нам Господи! Царь грядет!

(для тех стран и мест, где ролик с Ютуба не доступен такая ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО)

17 октября 2023 Просмотров: 9 200