Топ-100

Я НЕ ХОЧУ, Я НЕ ЖЕЛАЮ... Входить в вертеп земного "рая"... Письмо в Редакцию



ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:

Дорогие братья и сестры! Пусть будет это стихотворение нашим общим «Манифестом несогласных»!

Я не хочу, я не желаю
Входить в вертеп земного "рая",
Где и живут, и умирают без покаянья, без Христа;
Где во главе угла маммона
С утробой алчной и бездонной,
А жизнь греховна и зловонна, и ужасающе пуста.
 
Я не желаю, не хочу я.
Душа страдает и бунтует,
И отторгает жизнь такую, где заправляет всем ваал.
И где тавро, как у скотины,
Вам выжгут лазером, и спину
Заставят гнуть пред господином, о ком пророк предупреждал…


Автор — Елена Которова
7 ноября 2020 Просмотров: 2 498