Я НЕ ХОЧУ, Я НЕ ЖЕЛАЮ... Входить в вертеп земного "рая"... Письмо в Редакцию![]() ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ: Дорогие братья и сестры! Пусть будет это стихотворение нашим общим «Манифестом несогласных»! Я не хочу, я не желаю Входить в вертеп земного "рая", Где и живут, и умирают без покаянья, без Христа; Где во главе угла маммона С утробой алчной и бездонной, А жизнь греховна и зловонна, и ужасающе пуста. Я не желаю, не хочу я. Душа страдает и бунтует, И отторгает жизнь такую, где заправляет всем ваал. И где тавро, как у скотины, Вам выжгут лазером, и спину Заставят гнуть пред господином, о ком пророк предупреждал… Автор — Елена Которова |
7 ноября 2020
Просмотров: 2 498






