СМОТРИ КОМУ ВЫГОДНО... В Казани стрельба в школе. Есть погибшие и раненные. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Любое происходящее событие нужно рассматривать во взаимосвязи с современными процессами, контролируемыми (однозначно!) слугами дьявола, стоящими во власти. Нужно смотреть кому это выгодно. А выгодно это тем самым кремлевским цифрофашистам, которые стремительно загоняют наш народ в электронный тотальный концлагерь.

Сейчас в Казани совершено нападение и убийство детей в школе. Что теперь будет дальше? А дальше нас, критиков электронного концлагеря, объявят пособниками террористов, т.к. мы выступаем категорически против внедрения всех концлагерных систем учета и контроля за гражданами и за нашими детьми в частности.

Теперь снова путинские законотворцы (законоборцы) начнут отрабатывать свои тридцать сребренников, вереща о необходимости оградить школы, детские сады, вузы и т.д. колючей проволокой, установив жесточайший электронный контроль на входе в эти учебные заведения. И ведь на этом не остановятся, а призовут к введению таких же мер везде, объясняя это необходимостью обеспечения безопасности.

С сегодняшнего дня в России началось новое наступление антихриста и его слуг на права и свободы граждан России! Имеющий разум, да разумеет!


В Казани ограничили вход в учебные заведения после стрельбы в школе
Тринадцать человек погибли в результате стрельбы в школе в Казани. Большинство из них дети.

СМИ сообщают, что задержанный, предположительно, 19-летний Ильназ Галявиев. Он якобы сообщил во время задержания, что заложил бомбу в квартире, где проживает. Родился парень в день террористической атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке.

«Интерфаксу» сообщили в учебном заведении, что оружие в школу № 175 пронёс подросток: «Прошел ученик, пронес оружие, ранил одноклассников».

В мэрии Казани сообщили, что входы в учебные заведения города ограничены. На место происшествия приехал президент Татарстана.
Ранее сообщалось, что двое молодых людей зашли в школу и открыли огонь в коридоре. Детей в этот момент почти не было, так как уже шёл урок. Один из стрелков попытался сбежать через окно. По предварительной версии, он уже задержан.

Стрельба в школе № 175 - Казань. 

На единый номер экстренных служб поступило несколько звонков с сообщением о стрельбе и взрывах в казанской школе № 175. По предварительной информации, в здание зашли несколько человек. Царьград ведёт онлайн-трансляцию, рассказывая о происходящем.
По словам источника Царьграда в правоохранительных органах, в здание школы № 175 на улице Файзи зашли два человека. Вероятно, это и есть стрелки. В результате инцидента, по первым сведениям, есть один погибший и один пострадавший. 
В онлайн-трансляции "Первый русский" рассказывает о происходящем в Казани. 
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
11:22 Военкор Александр Коц опубликовал видео из школы в Казани. По всей видимости, это коридоры, где произошёл взрыв. Впрочем, есть вероятность, что двери выбиты в результате штурма. 
11:19 Life сообщают о задержании предполагаемого пособника стрелка. Якобы это 41-летний мужчина. 
11:15 Мэрия сообщила, что вторые смены в школах Казани отменены. В ряде школ родители забирают детей. 
11:14 Рустам Минниханов высказался и о личности стрелка. По словам президента, стрелял, действительно, 19-летний мужчина. И у него было разрешение на оружие. 
10:58 В школе №119 также не ведётся стрельба, подчеркнули в мэрии:
"Информация о ЧП в 110 школе - фейк. Просим не доверять непроверенным данным".
10:54 Мэрия опровергла очередное сообщение о стрельбе в другой казанской школе. Якобы стреляли в школе №2 Московского района - это информация не соответствует действительности. 
10:48 Источники сообщают о взрыве по месту жительства одного из стрелков. Людей эвакуируют из многоквартирного дома. 
10:41 Источники Царьграда в правоохранительных органах уточнили информацию о погибших и пострадавших. По предварительным данным, смертельные ранения могли получить 9 человек. 13 человек пострадали - 12 детей и 1 взрослый. 
10:37 Во всех школах Казани усилены меры безопасности. В мэрии подчеркнули, что "школы ограничены", в то же время, в родительских чатах сообщают, что в некоторых образовательных учреждениях объявлена эвакуация. 
10:35 Источник ТАСС сообщает, что второй стрелок, всё же, может удерживать заложников. Однако официальные источники настаивают, что дети были эвакуированы из школы в детские сады поблизости. 
10:32 Между тем в социальных сетях появляются первые фейки о стрельбе в других школах Казани. Якобы огонь открыли в школе на улице Латышских Стрелков. В мэрии подчеркнули, что информация фейковая. 
https://t.me/huepub/15440
10:31 Ни одного ребёнка, как уточняет "Подъём", в школе не осталось. А второй стрелок заблокирован на четвёртом этаже здания. 
10:30 По уточнённой информации мэрии, дети находятся в детских садах № 181 и 40. 
"Там работают психологи, организовано питание, работают правоохранительные органы. Телефоны горячей линии Управления образования: 292-44-03; 292-37-04".
10:29 По словам источника Царьграда, стрелок совершеннолетний, ему 19 лет. 
10:27 Президент Татарстана Рустам Минниханов выехал на место происшествия, сообщили в пресс-службе главы республики. 
10:26 В пресс-службе мэрии сообщили, что на месте сейчас работают правоохранительные органы, там же находятся руководитель исполнительного комитета Гафаров Р.Г., глава Советского района Фатхутдинов Р.Р.
"Из гимназии № 175 часть детей эвакуированы и находятся в соседнем детском саду № 181. Сейчас списки детей формируются. Просим родителей обратиться в этот детский сад. По всем учебным заведениям Казани усилены меры безопасности".
10:24 Источник Царьграда в правоохранительных органах подтвердил информацию о девяти погибших в результате стрельбы. Кроме того, уточняется, что ранения получили 10 человек. Однако пока это неофициальная информация. 
10:19 Более 20 бригад скорой помощи направлены к школе № 175. 
10:12 Экстренные службы, как пишут журналисты "КП", подтвердили информацию о взрыве в школе на Файзи. 
10:10 Детей сначала заперли в кабинетах, но теперь всех выводят из здания. На месте продолжает работу ОМОН. 
10:09 Источник "КП" сообщает, что стрельбу в казанской школе открыл подросток. 
10:07 Источник сообщил о взрыве в школе. Официально сведения не подтверждены. 


ПЕРВЫЕ РЕАКЦИИ ПУТИНА И Ко.
Читаем, что пишет сейчас российская пресса: 

newsru.com: Президент России Владимир Путин после стрельбы в казанской школе поручил срочно проработать вопрос ужесточения правил оборота гражданского оружия. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, которого цитирует ТАСС.

pravda.ru: Школа №175 в Казани отказалась от услуг охраны совсем недавно. По сведениям журналистов, здание ранее охраняли сотрудники ЧОП “Айрус”. После того, как школу из-за пандемии перевели на дистанционное обучение, директор школы отказалась от услуг ЧОП. В июне 2020 года сотрудничество прекратилось.

protambov.ru: В школах Тамбовской области усилят меры безопасности. Такое поручение дал глава администрации области Александр Никитин после стрельбы в школе №175 в Казани.

Во всех муниципалитетах области проверят образовательные учреждения, оценят состояние систем безопасности, работоспособность систем видеонаблюдения, тревожных кнопок, а также проверят работу частных охранных предприятий и персонала школ. Как сообщили в пресс-службе администрации Тамбовской области, необходимые средства на организацию мероприятий по безопасности будут выделены. Результаты проверок рассмотрят на ближайшем заседании антитеррористической комиссии области.
11 мая 2021 Просмотров: 10 954