И СНОВА ВИЗГ НА ВСЮ ПЛАНЕТУ... В Индии якобы вспышка вируса с летальностью до 75%Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Антихристовы слуги, проводящие мировой теракт коронабесием, теперь постоянно будут пугать народы все новыми и новыми мутациями ковида, и другими вирусами. Последний пример это подтверждает. В Индии, как и во всей Азии, все время находили и находят какие-то всплески болезней, с которыми они сталкиваются. Как правило, эти болячки не выходили из региона их появления, т.к. любые вирусы и бактерии, как правило, требовательны к климатическим и прочим факторам и условиям своего существования. Но теперь не так. В Индии мальчик умер и все мировые СМИ начали верещать об угрозе всему человечеству. Почему так происходит? Да потому, что завтра Всемирная Организация Захоронения объявит, что этот вирус уже в Европе, США и т.д. и все марионеточные правительства, в т.ч. и Путин со своим кагалом, бросятся вводить новые локдауны и смертельную вакцинацию. Да запретит им Господь! И СНОВА ВИЗГ НА ВЕСЬ МИР. В Индии якобы вспышка вируса с летальностью до 75%. nypost.com: Неизвестный мальчик в возрасте 12 лет скончался в воскресенье в больнице в Керале, южном индийском штате, который уже борется с самым большим числом случаев COVID-19 в сильно пострадавшей стране. Мальчик умер от вируса Нипах, о котором уже давно предупреждали представители ВОЗ, опасаясь, что вирус может вызвать глобальную пандемию. Перед перемещением в больницу в Керале ребенок был на лечении в двух других больницах, что позволило ему контактировать с сотнями людей. Теперь, по словам представителей медицинских служб штата у 11 контактировавших выявлены характерные симптомы. По данным Всемирной организации здравоохранения, предыдущие вспышки Nipah, или NiV, показали, что уровень смертности от вируса колеблется в пределах 40% – 75%, что делает его гораздо более смертоносным, чем коронавирус. «Доказано, что вирус передается от человека к человеку во время этих вспышек, что вызывает опасения по поводу того, что NiV может вызвать глобальную пандемию», – заявили Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Более 100 возможных контактов мальчика уже были вынуждены изолировать, 48 из них находятся под наблюдением в больнице в Керале. Должностные лица также будут вести повальное наблюдение и выявлять вторичные контакты. Представители здравоохранения срочно проверяют как можно больше контактов, и образцы, взятые у основных контактов мальчика – его семьи и медицинских работников. * * * Вирус Nipah был впервые обнаружен в Малайзии в конце 1990-х, когда он стал причиной непонятного на тот момент заболевания у фермеров. После этого было зарегистрировано еще около десяти подобных вспышек, которые ограничивались Азией. Учитывая специфику Индии еще одна десятая или даже двадцатая вспышка Нипах не вызывает опасений: индусов, которые купаются в Ганге и даже пьют из него воду, не сломит ничего. Однако. Во-первых, все происходит на фоне глобальной пандемии и сопутствующей ей вакцинации, которую, по всем канонам до окончания пандемии нельзя проводить ни в коем случае ибо вакцинированные становятся рассадником мутаций вируса. И теперь, если эти уколотые люди с ослабленным иммунитетом и непонятным набором антител получат еще и Нипах в букет, то для них это может закончиться плачевно. Во-вторых, про вторую волну пандемии предупреждали самые разные люди, министерства и ведомства. Предупреждали в ВОЗ. Говорил Билл Гейтс. Поэтому это может быть очередным этапом ковидобесной диверсии этих слуг дьявола. В третьих, в таких странах как Индия постоянно что-то находят. Там только от дельты якобы умерли тысячи и тысячи, но каждому печальному событию не посвящали отдельную статью в глобальной прессе. А тут про этого несчастного мальчика все кинулись писать, как по команде – даже путинский ИНТЕРФАКС. Всё это указывает на то, что Нипах вполне может быть объявлен причиной следующей пандемии и главной темой 2022-го года. Природным резервуаром вируса являются фруктовые летучие мыши (прим. - ну как же без них!), которые заражают домашних животных и те, в свою очередь, передают инфекцию людям. Во время первых вспышек болезни в Малайзии инфицирования происходили после прямых контактов фермеров со свиньями, в то время как аналогичные вспышки в Индии случались после употребления людьми фруктов, загрязненных мочой или слюной летучих мышей. В последующем около половины зарегистрированных случаев заболевания произошло в результате передачи инфекции от человека человеку. Инфекция у людей протекает в разных формах — от бессимптомной инфекции до смертельного энцефалита. Сначала у инфицированных людей развиваются гриппоподобные симптомы, такие как повышенная температура, головные и мышечные боли, рвота и боль в горле. За этим может следовать головокружение, сонливость, изменённое сознание и неврологические признаки, которые указывают на острый энцефалит. У некоторых людей могут также развиваться атипичная пневмония и тяжёлые респираторные проблемы, включая острую дыхательную недостаточность. В тяжёлых случаях развивается энцефалит и конвульсии, приводящие к коме через 24—48 часов. Инкубационный период (период от инфицирования до появления симптомов) длится от 4 до 45 дней. Коэффициент летальности вируса Нипах оценивается в 40—75 %. Дорогие братья и сестры! Мы не сомневаемся в том, что если этот Нипах и будет объявлен глобальной угрозой, то исключительно ради повышения градуса коронабесия. Людей буду просто травить и облучать 5G, но будут снова показывать по ТВ-зомбоящику падающих людей и кричать, что это атака нового вируса. А потому не нужно страховаться этими запугиваниями детей дьявола. Да запретит им Господь!
|
8 сентября 2021
Просмотров: 3 444





Перед перемещением в больницу в Керале ребенок был на лечении в двух других больницах, что позволило ему контактировать с сотнями людей. Теперь, по словам представителей медицинских служб штата у 11 контактировавших выявлены характерные симптомы. 