ИЗ ПЕРВЫХ УСТ... Харьков. "Своих не бросаем" - это точно не про российскую власть."

Для понимания реальной картины происходящего в Харькове после ухода русских войск от города, публикую сообщение от харьковчанки, которую знаю лично и мнению которой  доверяю. По федеральным каналам вам об этом точно не расскажут.

"Костя, привет из Харькова! 

Ну, что, можно "поздравить" нас всех. Харьков "освобождён", область - почти. На следующей неделе людей, которые прячутся на станциях метро, выпрут на улицу. Им обещают "расселение по общежитиям", но мне думается, что именно выпрут.

Интересная хронология получается. На прошлой неделе Терехов сказал, что метро запустят через 2-3 месяца после окончания войны. Но на этой неделе уже сообщили, что людей выгонят и будут готовить к запуску. Вероятно, Киеву нужно показать свои "перемогы", а перезапуск инфраструктуры Харькова - отличный повод и картинка. 

Кстати, уверенность властей в своевременности запуска транспорта свидетельствует о том, власти прекрасно знают, кто на самом деле обстреливал город в течение двух месяцев. И за эти военные преступления им ничего не будет?

Нормальные харьковчане обескуражены, если выражаться мягко. А если правильными словами - просто офигивают. Погибшие среди мирных горожан и русских солдат и офицеров (именно в Харькове были первые павшие из их числа 26 февраля), разрушенное жилье, надвигающийся голод... А теперь ещё и новости об "упорядоченном выходе ВС РФ" из Харьковской области. И все это, б..., благодаря "Кракену"!!! Так Немичев и его ублюдки это сейчас пытаются представить. 

Костя, после выхода россиян, в городе и области начнётся террор нацистов и СБУ. Будут искать и мучить неблагонадежных. 

За последние дней 7 в городе визуально увеличилось количество укровояк. Из расселяют в т.ч. и в студенческих общагах в районе ст. метро Ботанический сад. Увеличилось количество джипов и пикапов, на которых Азов рассекает по городу. Если в марте у этих подонков глаза были грустные, вид побитых собак, то сегодня я увидела, что они ощущают себя прекрасно. Оптимизм капает слюной с их рыл. 

Есть предположение, что метро могут освободить и для того, чтобы в последствии туда спустился Кракен, Азов и прочие захысныкы. И это покруче Азовстали будет. Они смогут перемещаться под городом, а стирать с лица земли будут наши дома. 

Короче, мы, нормальные люди, выжимаем из себя капли надежды, но уже видим и понимаем, что нам - жопа. "Своих не бросаем" - это точно не про российскую власть."
15 мая 2022 Просмотров: 6 097