ВЕЛИКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА... В британской школе дети едят мучных червей и сверчков

Элиты хотят диктовать каждый аспект вашей жизни, от того, что вы едите, куда вы ходите, вплоть до того, сколько раз в неделю вам разрешено принимать душ и стирать нижнее белье.

В пугающих школьных испытаниях детям начальной школы в Уэльсе, Великобритания, теперь дают мучных червей и сверчков на обеденных тарелках. Среди прочего предлагаются «спагетти с жуком Болоньезе», особенно «вкусная» смесь насекомых и растительных белков. Глобалисты намерены мотивировать учащихся и родителей отказаться от мяса ради защиты климата. Кроме того, они надеются промыть мозги ученикам от пяти до одиннадцати лет ложью об окружающей среде, чтобы контролировать их выбор продуктов питания.

Всемирный экономический форум (ВЭФ) постоянно публикует тревожные пропагандистские видеоролики, рассказывающие о том, какой будет жизнь после «Великой перезагрузки» — радикального плана глобалистов по переустройству глобальной экономики в постпандемическом мире. 

Как ранее сообщалось в RAIR Foundation USA, неизбранные самопровозглашенные глобальные элиты ВЭФ годами боролись за то, чтобы жители Запада ели жуков: Крупные корпорации заработают миллиарды на новой продовольственной кампании глобалистов, спонсируемой государством. Два года назад Европейский союз (ЕС) классифицировал насекомых как «новые продукты». Иными словами: подготовка к еде для насекомых ведется уже давно. В результате в ЕС все чаще продаются съедобные насекомые.

Управление по безопасности пищевых продуктов Великобритании (FSA) временно разрешит торговлю съедобными насекомыми в супермаркетах и розничных магазинах, начиная с июня, а полное одобрение ожидается в следующем году. В настоящее время проводится оценка сверчков для употребления в пищу человеком. Ожидается, что скоро будут представлены мучные черви.

Промывание мозгов ради климата

В схеме участвовали четыре начальные школы в Уэльсе, управляемые Кардиффским университетом и Университетом Западной Англии (UWE Bristol). Исследование направлено на то, чтобы предложить подходы к тому, как лучше всего убедить молодое поколение и их родителей в экологических и питательных преимуществах съедобных насекомых для сокращения глобального потребления мяса.

В рамках школьной программы должны предлагаться продукты со сверчками и мучными червями. Например, продукт «VEXo» — белковая комбинация на основе насекомых и растений. Похоже на обычный говяжий фарш. Уже предлагается несколько растительных продуктов на основе гороха и сои.

Доктор Кристофер Беар из Университета Кардиффа полон энтузиазма: этот проект расскажет, могут ли молодые люди младшего школьного возраста представить себе съедобных насекомых и растительные белки для более «устойчивого и этичного питания в будущем». 

Руководители проекта убеждены, что Уэльс может стать образцом для подражания для подобных проектов по всему миру. Согласно последним данным, более семи миллионов взрослых в Великобритании в настоящее время придерживаются диеты без мяса. Ожидается, что еще 8,8 миллиона человек перейдут на вегетарианскую или веганскую диету в 2022 году. Безмясная диета наиболее распространена в возрастной группе 18–23 лет, но исследования детей младшего возраста по-прежнему недостаточны.

Элиты хотят диктовать каждый аспект вашей жизни, от того, что вы едите, куда вы ходите, вплоть до того, сколько раз в неделю вам разрешено принимать душ и стирать нижнее белье.

После тихого саммита ВЭФ и Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Швейцарии, посвященного «устойчивому развитию», они выпустили несколько шокирующих видео, демонстрирующих жизнь после «Великой перезагрузки». От людей без имущества, накачанных таблетками, поедающих созданное в лаборатории мясо в гипертехнических, подключенных к цифровой сети «умных городах» и одежде.  

Они создали короткие, причудливые, приятные видеоролики, рассказывающие о том, как люди помогут им изменить мир. Видео варьируются от коров, которые больше не отрыгивают метан благодаря таблеткам, морских звезд, созданных в пробирках для борьбы с изменением климата, дронов для лесовосстановления в Африке, ферментов из человеческой крови для стабилизации бетона и плохой гигиены для защиты окружающей среды.

ВЭФ также продвигал новые прививки мРНК против различных заболеваний. Кроме того, отметили круглосуточное наблюдение, цифровые идентификаторы для одежды, искусственную еду и кофе. 
6 июня 2022 Просмотров: 2 240