ВЫБОР: БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ ИЛИ ГОЛОД... Байден: пусть мальчики ходят в душ для девочек, иначе мы перестанем финансировать школьные обеды

Комментарий PJMedia раскритиковал повестку дня администрации Байдена за требование, чтобы школы открыли свои туалеты и душевые для учащихся любого пола, подчеркнув, чего на самом деле требует администрация.

Это будет означать, что детям будет позволено голодать, если школы не будут сотрудничать с трансгендерной программой Байдена.

Отчет Мэтта Марголиса был озаглавлен: «Администратор Байдена хочет, чтобы дети голодали, если школы не разрешат мальчикам пользоваться душевыми и туалетами для девочек». Это основано на реальных требованиях Байдена. В отчете поясняется, что если школы не разрешат доступ к душевым и тому подобное, эти школы не смогут претендовать на преимущества Национальной программы школьных обедов.

«Национальная программа школьных обедов ежедневно кормит около 30 миллионов детей по всей стране. Но теперь получение доступа к федеральным фондам для этой программы принесет огромную выгоду: школы K-12 должны будут допускать мальчиков в туалеты и раздевалки для девочек, если они хотят продолжить получать средства на программу школьных обедов», — говорится в сообщении.

Байден сказал, что он переосмысливает «запрет на дискриминацию по признаку пола, содержащийся в Разделе IX Поправок к образованию 1972 года и в Законе о еде и питании 2008 года с поправками, Программе дополнительной продовольственной помощи (SNAP), ранее Программе продовольственных талонов. (7 USC § 2011 и последующие), включая дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности».

Джой Пуллман в отчете для The Federalist четко объяснила позицию: «В соответствии с этим новым требованием учреждения, которые принимают любое федеральное финансирование продуктов питания, включая продовольственные талоны, также должны разрешать мужчинам, которые утверждают, что они женщины, доступ к женским личным пространствам, таким как душевые, ванные комнаты и спальные зоны. Такие организации также должны следовать протоколам, таким как требование к персоналу использовать неточные местоимения для описания трансгендерных людей и разрешение сотрудникам-мужчинам одеваться как женщины во время работы». 
https://www.wnd.com/2022/05/biden-let-boys-girls-showers-withhold-school-lunch-funding/
12 июня 2022 Просмотров: 2 247