ВАЖНО ЗНАТЬ... О МАСОНАХ И ВЛАСТИ РФ. Путин и Шойгу - масоны. Трагедия в Макеевке - не глупость, а предательство! (ВИДЕО)

 
  РУКОПОЖАТИЕ МАСОНОВ


Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Безусловно, что наши постоянные читатели прекрасно знают и понимают все эти вопросы сатанинского масонства и тайных обществ дьяволопоклонников. Все же можно и в этом видео узнать не мало нового по этой теме, сильно не зацикливаясь над участниками этого фильма. 

Кстати, Путин и его фанерный генерал Шойгу, как и всё путинское высшее руководство РФ - тоже масоны и потому не нужно питать иллюзий насчет их целей и планов в отношение России и Русского народа. Именно поэтому и происходит утилизация русского народа в братоубийственной войне на Украине и такие "неудачи", являющиеся намеренными диверсиями, как 1 января произошло массовое убийство сотен русских солдат в Макеевке

Это не глупость, когда военное руководство размещает сотни бойцов под одной крышей в зоне досягаемости артиллерии противника. Это намеренное предательство и намеренное убийство! А все кто называют это глупостью генералов - покрывают врагов России и помогают им дальше могилить русский народ. 

Невозможно победить в войне, если во главе страны и армии стоят враги. И потому любые призывы нагнать на фронт еще миллион русских мужчин - это соучастие в утилизации русского народа и России. Сначала нужно освободить Москву и Кремль от предателей и врагов, а только потом победоносно заканчивать любые войны. Имеющий разум, да разумеет! 

Шойгу получил награду Мальтийского ордена:



Алтийян Чайлдс.
Данное видео можно назвать "азбукой для непосвященных", ведь его автор просто, детально и наглядно раскрывает суть тайной религии в которую был вовлечен до своего спасения и обращения к Иисусу Христу. Об авторе: Алтийян Чайлдс — первый победитель австралийского конкурса «X-Factor» 2010 года, обладатель «ARIA Award» и дважды платинового дебютного альбома. 

4 января 2023 Просмотров: 19 657