"НОЧНЫЕ ВОЛКИ" В ЕДИНСТВЕ С ЦЕРКОВНЫМИ... Белое стало черным, а зло представляется добром

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Ведь не зря Господь наш Иисус Христос приводил в Своих притчах волков, как расхищающих стадо овец Божьих. "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные." (Матф.7:15).

Святой Иоанн Златоуст так толковал эти слова Спасителя: "Дьявол всегда к истине присоединяет обман. Здесь под именем лжепророков, как мне кажется, Христос разумел не еретиков, но тех, которые, ведя развратную жизнь, прикрывают себя личиною добродетели, — каковых людей обыкновенно называют обманщиками."

Кремлевские байкеры "Ночные волки" никакого отношения не имеют к православию. Достаточно посмотреть на их эмблему с оскаленной волчьей мордой в адском огне. Им все равно в чем и у кого участвовать: в православном храме, синагоге или у буддистов... Ведь само байкерское движение имеет своими в своих корнях самый настоящий сатанизм. Имеющий разум, да разумеет! 

 Ночные волки в синагоге.



"НОЧНЫЕ ВОЛКИ" В ЕДИНСТВЕ С ЦЕРКОВНЫМИ...

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория с 21 по 25 сентября пройдет ежегодный мотопробег, посвященный Рождеству Пресвятой Богородицы. Старт пробега состоится в войсковом соборе святого благоверного князя Александра Невского 21 сентября.

Маршрут пройдет через женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Всецарица», Апшеронский женский монастырь иконы Божией Матери «Нерушимая Стена» и Свято-Михайло-Афонский монастырь. Общая протяженность маршрута составит 470 км. Завершится пробег 25 сентября в войсковом Александро-Невском соборе г. Краснодара.




БАЙКЕРШИ И МИРОНОСИЦЫ..?! Кто во что горазд. 
Женщины-байкеры совершат мотопаломничество по России в честь дня жен мироносиц. 

Женский мотопробег длиной почти в 1500 км стартует в воскресенье в храме Жен-Мироносиц в московском районе Марьино. Пробег, который пройдет в форме паломничества и будет приурочен к празднику в честь святых жен-мироносиц 

Мотопаломник Марина Миндолина (на фото), председатель комиссии женского мототуризма Федерации мототуризма России: 



18 сентября 2022 Просмотров: 3 680