ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ... БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. Набиуллина призналась, что в ЦБ не видят будущего России

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Сколько мы выслушали хулы в свой адрес за многолетнюю критику Путина, который уничтожил в России всё, что только смог: экономику, промышленность, армию, что мы видим по катастрофическим поражениям в войне на Украине, медицину, образование, науку и т.д.

В России нет никакой экономики, и нет никакой промышленности, способных обеспечивать страну самым необходимым. Все два десятка лет этот хабадский "раб на галерах" нагло и цинично врал народу и обещал "золотые горы". И обезбоженные, слепые умом и сердцем люди наивно верили этой лжи, лившейся из всех зомбоящиков и утюгов, считая Путина великим стратегом и патриотом. А вот теперь приходит время болезненного и очень мучительного трезвения... Имеющий разум, да разумеет!


«Будущее как никогда туманно»: 
Набиуллина призналась, что в ЦБ не видят будущего России.

Глава ЦБ Набиуллина призналась, что в ЦБ не видят будущего России. Ранее она предупреждала россиян, что ситуация будет еще хуже, а кризис в экономике, вызванный военной операцией на Украине, не закончится в 2023 году.

На пленарной сессии форума Finopolis Набиуллина, представляя председателя наблюдательного совета Московской биржи Сергея Швецова, сказала: «Для нас в Центральном банке он выступал всегда внутренним футурологом, визионером, и сейчас, когда будущее как никогда туманно, мы, конечно, особенно скучаем по вам, Сергей Анатольевич».


Накануне Набиуллина на вопрос, прошла ли российская экономика дно, призналась, что не любит «искать дно». «Я так не люблю искать дно», – сказала Набиуллина. До этого она предупредила россиян, что дальше все будет только хуже.


По ее словам, России нужно ускорить «структурную перестройку» экономики из-за приближающегося глобального кризиса и санкций. «Где-то это поиск новых иностранных рынков сбыта, где-то — альтернативных зарубежных поставщиков сырья, комплектующих, оборудования, где-то — переориентация на внутренний рынок, повышение степени переработки, изменение самой производимой продукции», – сказала Набиуллина.


Таким образом она признала, что за более два десятилетия Путин не сделал ровным счетом ничего из того, что обещал. Россия так и не стала самодостаточной страной, способной жить и развиваться самостоятельно.

Она подчеркнула, что перестройка экономики – это «очень сложный и многогранный процесс». По ее мнению, перестройка займет не один год. Она будет идти «и в следующем году, и в последующие годы». «Если в мире разразится кризис, наш путь будет труднее», – подчеркнула Набиуллина.

12 ноября 2022 Просмотров: 2 004