ПРОСТО НЕТ СЛОВ... Путин удовлетворен ходом спецоперации

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Очень сложно сдерживаться в оценках Путина и его кагала. Эти враги Христа и Руси потеряли всякое подобие людей, показывая себя циничными, безжалостными и крайне лукавыми выродками. У Путина хватило совести заявить на весь белый свет, что его война развивается по плану. 

Это по его плану российская армия несет страшные потери уже почти целый год, и гробы беспрерывным потоком едут в города и села России. Это по плану Минобороны были с позором брошены стратегические участки фронта, за которые во время боевых действий по их освобождению получается напрасно погибли тысячи солдат. И т.д. и т.п. Да воздаст Господь по делам их! Царь грядет!


«По плану Минобороны и Генштаба»: 
Путин удовлетворен ходом спецоперации.

Путин во время программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» оценил ход специальной военной операции (СВО) по демилитаризации и денацификации Украины.

По словам главы государства, на данный момент динамика СВО является положительной, все идет согласно плану.


«Динамика положительная. Все развивается в рамках плана министерства обороны и Генштаба», – заявил Владимир Путин.


Также президент России надеется, что в будущем Вооруженные Силы РФ еще не один раз порадуют нам хорошими результатами в ходе специальной военной операции.


Ранее Владимир Путин сообщил, что наша страна обязательно решит все проблемы, связанные с обеспечением российских военных, участвующих в СВО. Помимо этого глава государства выразил мнение, что специальная военная операция показала единство России.

17 января 2023 Просмотров: 3 214