ЯЗЫЧЕСКИЕ РИСТАЛИЩА ДЛЯ УНИЧИЖЕНИЯ РУСИ... В США выступили за недопуск россиян к соревнованиям под нейтральным флагом

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин и его кагал по ТВ-зомбоящику бьют себя в грудь, изображая перед наивным народом рьяных патриотов и защитников России. На самом же деле о них нужно судить по поступкам, а не по брехне, которая без остановки льется изо рта Путина, как из прорванной канализации.

Своими действиями Путин всегда лишь унижает Россию в глазах всего мира и делает её посмешищем. И участие в языческих олимпийских ристалищах очередное тому подтверждение. Когда Путин согласился выпустить на Олимпиаде российских спортсменов не под российскими флагами и не под российский гимн, то он нанес страшнейший удар по авторитету России. Кстати, именно после этого китайцы перестали уважать Россию и самого Путина. 

Братья и сестры, Русь находится в лапах жесточайшего лютейшего жидовского ига, и освободить мы её можем только с помощью Божьей с грядущим Царем-победителем, о даровании которого мы с вами должны непрестанно молиться. Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!


  Позорище! Российские спортсмены прошли на олимпиаде под нейтральным флагом... 

ЯЗЫЧЕСКИЕ РИСТАЛИЩА ДЛЯ УНИЧИЖЕНИЯ РУСИ... 
В США выступили за недопуск россиян к соревнованиям под нейтральным флагом.

Власти США считают, что российских и белорусских спортсменов нельзя допускать до международных соревнований даже в нейтральном статусе. Об этом в ходе брифинга сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

По ее словам, которые приводит ТАСС, американская администрация поддерживает запрет на использование государственных флагом и гимнов России и Белоруссии на состязаниях.

«В случаях, когда спортивные организации и организаторы мероприятий, такие как Международный олимпийский комитет, решают позволить спортсменам из России и Белоруссии участвовать в спортивных мероприятиях, должно быть абсолютно ясно, что они не выступают в качестве представителей российского или белорусского государства», — пояснила Жан-Пьер позицию руководства США.

Тем временем, как сообщила «Парламентская газета», в МОК отметили, что в настоящий момент решение по вопросу участия российской и белорусской сборных в Олимпийских играх — 2024 в Париже не принято, обсуждается только возможность их участия в Азиатских играх.

В публикации на сайте организации подчеркивается, что ни в одном из опубликованных Международным олимпийским комитетом не удастся найти упоминаний подобных мер в отношении предстоящих Олимпийских игр для всех атлетов с российским или белорусским паспортом.
3 февраля 2023 Просмотров: 1 568