СНОВА ПРОГНУЛИСЬ ПОД ЖИДОВСКУЮ ВЛАСТЬ... В УПЦ объявили сбор средств для пострадавших от землетрясения в Турции

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вот вам очередной пример политического богомерзкого зуда в нашей УПЦ, которую её иерархи во главе с Онуфрием (Березовским) поставили на услужение жидовской киевской власти и ввергли в богоборческий раскол, самовольно оторвав её от Русской церкви.

По благословению лжемитр.Онуфрия во всех епархиях УПЦ объявили сбор средств для мусульманской Турции, в которой произошло землетрясение 6 февраля 2023 года, сообщает news.church.ua. Канцелярия Киевской митрополии направила соответствующий циркуляр во все епархии УПЦ 11 февраля 2023 года. Сбор средств будет проходить до 9 марта 2023 года.

На самой Украине в результате войны фактически происходит гуманитарная катастрофа, а священноначалие УПЦ объявляет сбор средств для Турции, президент которой недавно православный собор Святой Софии в Стамбуле сделал мечетью

Почему? А объясняется всё очень просто. Церковники Украины в очередной раз просто прогнулись под жидовскую власть Зеленского, которой Турция, являющаяся очень влиятельнейшим членом НАТО, поставляет оружие для войны с Россией.

Желающим защитить Онуфрия, постоянно предающего Христа, сразу скажем, что оправдание словами о том, что даже инородцам и иноверцам нужно помогать в беде - не принимаются во внимание. Как известно при землетрясении сильно пострадала не только Турция, но и Сирия, где уж точно христиан многократно больше. Кроме того, если Турции бросились помогать всем миром, то Сирию фактически бросили на произвол судьбы. Но Онуфрий объявил сбор средств именно для Турции, а не для Сирии... Политика превыше любви!

Какой будет результат очередного предательства Христа со стороны церковного руководства УПЦ? Скорби, слёзы и кровь... винить в которых нужно будет только себя, а не каких-то там клятых москалей или, якобы, немилосердного Бога, на которого ропщут уже немало даже православных Украины. Имеющий разум, да разумеет!


12 февраля 2023 Просмотров: 3 367