СИРИИ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПАЛО... УПЦ передала помощь только пострадавшим от землетрясения в Турции

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Политика у нынешних церковников стоит превыше всего. Мы уже говорили о том, что в Сирии, также как и Турции пострадавшей от землетрясения, проживает на порядок больше православных христиан, которые остались без крова и средств к существованию. 

Но церковники УПЦ закупили 50 временных помещений для проживания именно для исламистов турков, а не для православных Сирии. Почему? Да потому, что Турция поставляет жидобандеровцам вооружение для войны с Россией. Вот и вся цена в базарный день словам всех этих онуфриев о братолюбии среди православных. Имеющий разум, да разумеет! 


СИРИИ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПАЛО... 
УПЦ передала помощь пострадавшим от землетрясения в Турции.

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия Украинская Православная Церковь передала помощь многодетным семьям в Турции, которые остались без жилья в результате землетрясений. Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

На пожертвования, собранные Церковью, закупили 50 временных помещений для комфортного проживания пострадавших. Помощь доставили в провинцию Хатай на юге Турции. Как ранее сообщали, 11 февраля во всех епархиях УПЦ объявили сбор средств для жителей Турции, которые пострадали от землетрясений.

9 марта 2023 Просмотров: 1 754