ПУТИН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД РОССИЕЙ... Скрепа с микрофоном между ног

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Нам иногда кидают в упрек, что, почему мы критикуем Путина, разве он отвечает за то, что делают министры и чиновники? Да, отвечает самым непосредственным образом, т.к. именно он персонально назначает все высшие ключевые фигуры российской внутренней и внешней политики, от действий которых все и происходит в стране. Имеющий разум, да разумеет!



В Кремле разродилась очередная «духовная скрепа» по-путински. Как реализация указаний Путина, как якобы символ «вековых традиций» и «семейных ценностей», президентский Фонд культурных инициатив выделил 28,8 миллиона рублей на постановку "этно-оперы" "Князь Владимир" с участием певца Shaman (Шаман!). 

С микрофоном в лосинах между ног...

Всего постановка оперы обойдется почти в 40 миллионов рублей: из них 28,7 млн рублей будут выделены Фондом культурных инициатив, еще почти 11 млн рублей будут привлечены за счет софинансирования проекта.

В обосновании проекта говорится, что постановка "позволит достучаться до самых черствых сердец, пробудить в них ощущение сопричастности великим событиям прошлого и провести параллели с сегодняшним днем, когда Россия, воплощая в себе оплот традиционных ценностей, противопоставляет себя гегемонии западной культуры, выраженной в идеологии общества потребления".
11 марта 2023 Просмотров: 4 639