"ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ" - ПУТЬ В АД. БОГОМЕРЗКИЙ ФУТБОЛ... Минцифры: оформить Fan ID дистанционно можно с 15 марта

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Обратите внимание на прозорливость наших святых отцев Церкви. Так, оптинский старец Варсонофий ещё в начале прошлого века характеризовал тогда только ещё появившийся футбол не много ни мало, как изобретение бесовское, которое своих адептов ведет прямиком в ад. И предвидение старца оказалось пророческим: невинное развлечение превратилось в «религию», в тот самый «опиум для народа», двигающий миллионами.

Но что для нынешних церковников в сверкающих клобуках какие-то святые отцы?! Не авторитеты. И потому высокопоставленный гундяевский церковник в белом клобуке из самых верхних эшелонов церковной власти заявил недавно не без удовольствия, что является страстным болельщиком. 

Митрополиту даже невдомек, что согласно с православным учением страсти - болезни души - то, с чем христианин призван бороться. И то, что душевных недугов не стесняются, а бравируют ими, свидетельствует лишь об их запущенном состоянии. Кстати, вышеуказанный персонаж - не только страстный болельщик, но еще и страстный либерал, экуменист и прочая в том же духе...

Теперь беда - как установившаяся тенденция. Симптоматично, что сравнения на церковной проповеди преподобного Сергия Радонежского с тренером, а Дмитрия Донского с капитаном футбольной команды, некорректными уже не кажутся. «Прогибаться под изменчивый мир» стало делом привычным. И что важно - именно высшие церковники д
ве тысячи лет назад увели народ от Христа, а сейчас они тащат народ к антихристу. Имеющий разум, да разумеет!  


ЧЕРЕЗ ФУТБОЛ К НАЧЕРТАНИЮ АНТИХРИСТА И В АД.

Сервис дистанционного оформления карты болельщика (Fan ID) заработает 15 марта. Как сообщает Минцифры, речь идет о пилотном режиме. Fan ID можно будет оформить с помощью десятилетнего загранпаспорта или с помощью биометрии из Единой биометрической системы. Также нужно иметь подтвержденную учетную запись на "Госуслугах", смартфон с NFC-модулем, приложение "Госуслуги Карта болельщика", приложение "Госуслуги Биометрия" для подтверждения по биометрии.

С 15 марта также будет доступно подтверждение личности по биометрии через портал госуслуг с компьютера, для чего потребуется камера и микрофон.

При этом оформление также будет доступно и в прежнем режиме – с помощью заявления на "Госуслугах" и посещения МФЦ. По данным ведомства, карту уже оформили 550 тыс. человек. (прим.ред. - оформили билет в ад...)

Напомним, введение обязательного "паспорта болельщика" для прохода на матчи с этого сезона сказалось на посещаемости "Екатеринбург-Арены". После игры с "Краснодаром" (по официальным данным, на трибунах было 2 тысячи 997 зрителей) уральский клуб даже выпускал обращение к своим поклонникам и призывал их прийти на стадион, чтобы поддержать команду.

* * *
ПО ТЕМЕ: 

АПОСТАСИЙНЫЕ ЦЕРКОВНИКИ "ПОТЕРЯЛИ БЕРЕГА"... Святые покровители богомерзкого футбола, фигурного катания...
НУ И ЧЕГО МЫ ХОТИМ? ИГРЫ С САТАНОЙ... ФУТБОЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ УПЦ МП. 
ПОЛНОЕ ПОМРАЧЕНИЕ... Митрополит РПЦ МП предложил ввести каппелана для проигравшей футбольной сборной.
ОЧЕРЕДНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ БЕСНОВАНИЕ... Не оскверняйтесь богомерзкими ресталищами.
15 марта 2023 Просмотров: 2 367