ДА ВЫ ШО?! НЕУЖЕЛИ?! По российскому ТВ рассказали о страшном вреде прививок от ковида. (ВИДЕО)


(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)


Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Представьте себе. Показали по российскому ТВ массу видео, которые мы разбирали с 2020 до 2022 гг. Произошло это 18 марта 2023 года. Программа "Постскриптум", канал ТВЦ. К шикарному финалу этого видео нужно добавить огненных фактов:

- В патенте по платформе "Спутника векторов аденовируса (Ad26 и Ad5)" четко указано, что это генный препарат.

- Тесное сотрудничество с Астразенекой путинской Гамалеи жида Гинцбурга, которое никто и не скрывал. Из «существенных» различий между «Спутником V» и аденовирусной вакциной «АстраЗенека» разница в степени очистки, — так заявил директор Gamaleya Александр Гинцбург. А вот умирают ли в России от модной вакцины и кто это расследует? - до сих пор непонятно, т.к. трудно сказать, что у нас "не так, как там".

- те самые госзакупки Гамалеи почвоведа по схеме «закупка у единственного поставщика», но сам поставщик не раскрывался

- Ошеломляющие данные: генералопад и министропад в России и БД Medicare — «каждая прививка увеличивает риск смерти» (Стив Кирш).

Освещение темы наконец-то состоялось на федеральном канале. И Бурлу показали, которого атаковали неудобными вопросами в Давосе. Правда, есть в этой истории ложка дегтя в виде Еделева как эксперта, ведь он еще в 2021 рассказывал ужасы о том, как надо срочно привить от ковида детей. Тут вот его реплики.

Все ходы записаны. Так кто там в России пугал людей и призывал вакцинироваться, а? Когда про них всё расскажут от и до? Сначала расскажут, а потом заставят ответить за этот людоедский геноцид народа! Царь грядет!
24 марта 2023 Просмотров: 5 795