АЛЕКСЕЙ ДОБЫЧИН: НЕ СЛУШАЙТЕ ВРАГОВ ХРИСТА. Кульковы с квачковыми и иже с ними служат антихристу. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Кульковы, квачковы и прочие "инуде влезшие в православие" деятели - изнутри разрушают церковь и стремятся повредить народ Божий. Этот самый лукавствующий Кульков годами распространяет грязь и хулу на исповедников Истины, на 90-летнего Старца Рафаила (Берестова), его отцов и братию. Почитайте часть переписки с ним 2-летней давности.

Отцы-афониты по его утверждениям, которые он распространяет публично - это слуги сатанинского Хабада, это сектанты и враги Христа. Богохульствующий многие годы Квачков - невинная овечка, а во всем виноваты отцы и мы, которые обличали и обличают врага Божьего, пытающего влезть на патриотический бронепоезд. 

Не смотрите и не слушайте этих врагов Христа и Руси. За всем их кажущимся внешнем благообразии и православности скрываются лукавые слуги антихриста. Не слушайте речей обольщенных дьяволом людей, которые убеждают русских людей, что грядущий Русский Царь - это антихрист. Это сатанинская ложь и неправда! На Руси грядет Русский Православный Царь! Слава Богу за все! Аминь. 

Из переписки: "Два года назад переписывался с Кульковым. Он мне написал, что Афонские монахи служат хабаду. Дело в том, что Кульков общался с "Царём Зосимой" и думал, что он благочестивый митрополит. И этот Зосима "напел на уши" Кульку про Афонитов (прим.ред. - отцы обличали самозванца Зосиму). А когда Зосима объявил себя Царём, то кулёк признал свои ошибки. Короче, у него там каша в голове."

  НАГЛАЯ И ЦИНИЧНАЯ ЛОЖЬ КУЛЬКОВА В АДРЕС ОТЦОВ-АФОНИТОВ


Ответ Алексея Добычина на вопрос о Кулькове, Квачкове 
и прочих враждующих против Христа и Руси.

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
26 марта 2023 Просмотров: 4 919