АЛЕКСЕЙ ДОБЫЧИН: ВРАГОВ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО... Вот вам одно из них: иезуитски-лукавое. (ВИДЕО)

АЛЕКСЕЙ ДОБЫЧИН:

Дорогие во Христе братья и сестры! Нам очень важно знать наших врагов в лицо, т.е. врагов Христа, Руси и Русского народа. Почему? Да потому, что очень часто они натягивают на себя православные маски и лилейным голоском вливают в уши народу своим слащавым и тихим голоском яд сомнений, и смущений. 

Дьявол прекрасно понимает, что бороться со Христом и верными Ему чадами прямым наскоком и нахрапом малоэффективно, т.к. люди сразу отторгают такие нападки. Поэтому рогатый через своих верных слуг кульковых всевает в умы и сердца людей смущения, и сомнения. Кульковы клевещут и лгут людям как бы и не обвиняя на 100% в ересях, и прочих грехах верных Богу отцов-исповедников, но "наводят тень на плетень".

Также было и в предреволюционные годы начала 20-го века, когда жидовские СМИ постоянно лгали о Царе Николае, как о каком-то подкаблучнике и слабаке и о Царице Александре, обвиняя её в шпионаже и блудных связях. Народ в своем большинстве, конечно же, не верил этим сплетням кульковых, но у очень многих все же стали закрадываться сомнения по принципу "ну дыма же без огня не бывает". 

Братья и сестры, вспомните, что во время революции 1905 года именно простой народ переловил всех изменников и сорвал антигосударственный переворот. Вот тогда жиды и включили все свои печатные станки на полную мощность, чтобы в течение 12 лет заваливать народ царехульными газетами со сплетнями и хулой в адрес Царя и Царицы, тем самым всевая сомнения в народ.

И вот эти посеянные детьми дьявола сомнения и смущения в умах, и сердцах простых людей и привели к тому, что у них не было решимости и желания положить жизнь за Царя, когда в феврале 1917 года на него набросилась вся сатанинская свора предателей и пейсатых врагов. 

Точно также действуют дети дьявола и сейчас. И ярким представителем этого антихристова иезуитского войска и является этот Игорь Кульков, который ведет самую настоящую подрывную деятельность внутри нашего православного народа. Он под соусом "любвеобильности и смирения" распространяет клевету, ложь и хулу на воинов Христовых, каковыми являются, в первую очередь, наши отцы-афониты под духовным окормлением Старца Рафаила (Берестова). 

Почему удар ведется по 90-летнему Старцу Рафаилу? Да потому, что Еще Господь наш Иисус Христос сказал, что "...все вы соблазнитесь о Мне в эту ночь; ибо написано: поражу пастыряи рассеются овцы." (Марка, 14:27). Кульков хулит афонитов для того, чтобы отвести от них народ, призываемый исповедниками к покаянию и молитве о грядущем Царе, обетованном Руси и в Святом Писании, и духоносными отцами в пророчествах.  

Детям дьявола сейчас самое главное предотвратить духовное пробуждение народа Руси, т.к. именно оно и приведет к погибели этого жидовского лютейшего ига, как и сказано в пророчестве преп. Серафима Саровского, отвергаемого кульковым и Ко.  

Вот пару дней наш брат во Христе вел переписку с Кульковым. Мы предлагаем вам ознакомиться с тем, какую бездоказательную грязь, хулу и обвинения льет на отцов-афонитов враг Божий Кульков. Да запретит ему Господь и да воздаст по делам его! Царь грядет!   

НАГЛАЯ И ЦИНИЧНАЯ КЛЕВЕТА И ЛОЖЬ КУЛЬКОВА НА ОТЦОВ-АФОНИТОВ (из переписки с ним): 

Игорь Кульков: "Ну а теперь об "афонитах". Я не думал, а знаю, кому служат  эти самые "афониты". У меня есть слишком много подтверждений этому. Тот же отец Онуфрий, который по сути приставлен к старцу Рафаилу (он постоянно его контролирует), имеет и загранпаспорт с чипом и биометрию сдавал и много что ещё, хотя в роликах он заявляет обратное

Я знаком с человеком который бежал от них с Афона, и который рассказывал мне о том, как лично ездил с Онуфрием на Кипр, где встречался с представителями спецслужб и они обговаривали свои планы. Но это лишь малая часть того, что я могу рассказать. 

Так что я не "думал", как выразились вы, а знал о многом происходящем там. Помимо этого напомню, что Онуфрий - еврей. Его мать чистокровная еврейка, отец - испанец." 

Игорь Кульков: "Хитро придумали, разместить секту, подчинённую хабаду, на Афоне. Ведь верующие особо доверяют афонцам. Но сами афониты не имеют контактов с Онуфрием и его сектой и вообще, мягко говоря, сторонятся его, зная, что это за группировка. Запомните, секта хабад весьма умна и хитра."

Игорь Кульков: "По поводу Онуфрия с Афона (о нём была речь) у меня есть свидетельства очевидцев и скрытые видеосъёмки. И даже при всём этом я не позволил себе открыто обвинять отца Онуфрия и его секту службе хабаду (хотя был уведен в этом на 60-70%, но 100-процентных доказательств у меня не было).

Игорь Кульков: "Но хабад через своих людей стимулирует этот уход. Во-первых, это удаляет из Церкви самых верных, что позволяет Кириллу продолжать продвигать РПЦ к так называемой «новой церкви», единой церкви антихриста. И вот секта Онуфрия одна из таковых. Она делает всё, что запланировал хабад

По команде из хабада они начинают лить грязь на неугодных. Так было с Квачковым. Я лично участвовал в той ситуации, когда Онуфрий по сути сделал провокацию и стал кричать о некой ереси Квачкова на весь мир". (прим.ред. - вот материал о той самой "некой ереси Квачкова", которая является страшным душепагубным многолетним богохульством, и отцы вынуждены были публично обличить Квачкова после долгих с ним бесед и безуспешных вразумлений!). 

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
27 марта 2023 Просмотров: 7 608