«КАКОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ! ВОР У ВОРА УКРАЛ…»... Гундяевский митрополит "оторвался" на украинский епископат

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Поразительна та слепота и помрачение, которыми болеют иерархи нашей РПЦ МП, погрязшие в богоотступничестве и богохульстве. Вы посмотрите как разошелся гундяевский митрополит всея Африки, заявляя на весь мир, что всех архиереев УПЦ, поддержавших Собор в Феофании, устроивший раскол, «нужно гнать поганой метлой». 

Так-то оно так, но тебя, Леонид, и всех твоих собратьев-церковников ждет та же самая участь, когда победим мы и освободим с помощью Божьей и под скипетром грядущего Царя-победителя всю нашу Русь. Все вы, предавшие Христа и богохульствовавшие над Ним и Церковью, будете низвергнуты со всех своих мест, а некоторые потеряют свои митры вместе с головами, как и предупредила при своем явлении в 2020 году Византийская Царица Ирина. Царь грядет!

 
Иерарх РПЦ написал, что всех архиереев УПЦ, поддержавших Собор в Феофании, «нужно гнать поганой метлой».

30 марта 2023 года глава Экзархата РПЦ в Африке митрополит Клинский Леонид заявил, что когда Украина «будет освобождена», то в ней не будет иерархов УПЦ, поддержавших Собор в Феофании.
 
В своем телеграм-канале, комментируя обращение наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла к Президенту Украины, экзарх РПЦ в Африке написал: «Какой исторический момент! Вор у вора украл…»

«А что же Вы до, во время и после "феофании" молчали!? А теперь, когда не "вышел каменный цветок", давай вещать, что Вы такой гарный хлопец», – пишет митрополит Леонид.

Обращаясь к архиереям УПЦ, поддержавшим Собор в Феофании, он заявляет, что «вас всех за предательство Русской Церкви и Патриарха нужно гнать поганой метлой... что, в общем-то, и делает Господь. А руки Он выбирает разные»

«Радует одно. Что когда Киевская Русь будет освобождена, вас там тоже не будет. Будете разбираться со своим "пане президенте" в другом месте», – подытожил митрополит Леонид.

Прим.Ред. - Так, а вы, гундяевские предатели Христа, будете в другом месте вместе со своими Путиным и Гундяевым - врагами Христа, Руси и Русского народа. Так сказано в пророчествах. Так и будет. Царь грядет!
1 апреля 2023 Просмотров: 3 846