БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ... Кощунник после своего мерзкого танца рухнул на землю и был госпитализирован без признаков жизни. (ВИДЕО)

Пресс-служба Украинской православной церкви (УПЦ) написала в Telegram-канале, что одного из тех, кто танцевал рядом с молившейся женщиной на улице у монастыря Киево-Печерской лавры, госпитализирован без признаков жизни.

Как заявили в УПЦ, один танцевавших у лавры был «сразу» госпитализирован. Эта информация поступила от очевидцев. «Признаков жизни при этом танцор не подавал», — добавили представители церкви.

Ранее певчая Екатерина Ершова, которая молилась на коленях перед толпой провокаторов у Киево-Печерской лавры, вышла на связь и сообщила журналистам, что у нее все хорошо.

УКРАИНА БЕСНУЕТСЯ... Апокалипсис совершается. 

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Посмотрите на это видео. Какая страшная апокалиптическая картина. Украинский «5 канал» иуды-выкреста жида Порошенко снял стоящую на коленях с крестом и молитвой христианку, а вокруг неё беснующуюся, танцующую толпу. Телевизионщики выпустили этот ролик в эфир, чем засвидетельствовали этот факт на весь мир. Украине - конец. Имеющий разум, да разумеет!

Стало известно, кто та самая женщина, которая с крестом в одной руке и иконой в другой на коленях стояла у Киево-Печерской Лавры и молилась, а вокруг неё скакали бесноватые укробесы во плоти.

Хрупкая женщина в чёрной куртке, повязавшая голову сиреневым платком, за спиной - рюкзак, а в руках - крест и икона. Одна. Стоит на коленях на асфальте и молится. Молится, несмотря на то, что вокруг неё провокаторы устраивают самые настоящие пляски бесноватых прямо под стенами святой обители - Киево-Печерской Лавры.

Это видео облетело весь мир и тронуло сердца людей до глубины души. Картинка получилась сильной, но самое главное - весьма красноречивой. Западные СМИ, сами того не подозревая, всего одним небольшим фрагментом видео чётко показали: на Украине идёт самая настоящая война за души людей - борьба Добра со Злом во плоти. 

Это певчая хора Киево-Печерской Лавры Екатерина Ершова. Как оказалось, в Лавру женщина попала всего несколько лет назад. Со временем она стала певчей хора святой обители.

(просмотреть и прокомментировать на Бастионе и в Телеграме)
3 апреля 2023 Просмотров: 10 141